Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 11:58   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Расширение 3.1 для жесткого входа в 3.0

Михаил[13.11.12]:
Цитата:
Вынужден констатировать - число используемых 3.1 влияет на результат.
Видимо оптимальная конфигурация (в смысле, очень сильная), когда есть слева и справа(два браслета с двух сторон тела).
В том числе это связано с тем, что кроме 3.1 это еще и Е, но не только.

Естественно, одного 3.1 более чем достаточно для запуска базовой ф-ции 3.1 (активизации впихивания оператора в 3.0).

Возможны два варианта монтажа накладки:
- на клей, т.е. постоянный монтаж (предпочтительнее моментальные клеи на основе циан-акрила, которые называются момент 5с, super glue и тд, есть в продаже в хозяйственных, автомагазинах, магазинах моделизма, и в прочих местах в избыточном количестве).
- на двусторонний скотч (монтаж для возможности снять и вернуть 3.0 способность работать слабее).

Сначала я хотел снабжать накладки подушечкой двустороннего скотча прямо с производства, но потом подумал, что возможно число желающих монтировать накладку постоянно будет велико и им придется тратить время на отскабливание скотча и оттирание липкой основы от него, дабы клей качественно лег. В результате я от этой идеи отказался.

Монтаж на узкий браслет 3.0 накладки 3.1:
http://files.quantummagic.org/_files/3_1/31_1.jpg

Монтаж на широкий браслет 3.0 (ну на самом деле на фото нечто комбинированное 3.0+ОЗ через звено, это мой личный браслет):
http://files.quantummagic.org/_files/3_1/31_2.jpg

Перед монтажем не забудьте обезжирить браслет в месте склейки.
При монтаже на узкий браслет на скотч - будьте аккуратны, больше вероятность потерять.
*Лучше использовать секундный клей гель - он образует массу, а не просто затекает жидкой водичкой. Для метеоритного это может быть важно ибо там звено с уличной стороны сильно шершавое из-за гравировки.

Рекомендуемой место положения накладки относительно руки - внутрь на запястье(т.е. там где на часах обычно застежка)


Я как всегда прошу без экстримизма, в смысле, не перегружать себя и не тратить деньги зря, без 3.1 вполне можно обойтись (т.е. я понимаю когда можно себе позволить, но не нужно из этого пожалуйста делать самоцель).

Последний раз редактировалось Агни; 07.05.2015 в 19:50.
Агни вне форума   Ответить с цитированием