Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 23:00   #6
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Отзывы о прошедших семинарах.

Напишу и я свой отзыв о семинаре этим летом в Маслово.
Я специально не стал записывать отзыв сразу, потому что состояние по завершению семинара (и любой другой практики) и спустя 2-3 недели – вещи суть разные. Просто я побывал на многих разных тренингах и сейчас по роду деятельности, наблюдаю, как проходят, по 4-10 разных практик в месяц. И то, что состояние сразу после тренинга «приподнятое» это понятно, но обычно, спустя некоторое время, все скатывается туда, где было и в итоге результатов ноль. Так вот, здесь ситуация иная.
Во-первых, Личные Миры… у меня буквально кардинально изменилось представление о самом себе, просто вдумайтесь… человек, такое существо, у которого есть целый мир, собственный, личный, в котором он может все. И это знание, этот опыт, его уже никуда не деть, ни забыть. Одно это очень сильно все меняет. Плюс знание ряда техник связанных с ЛМ, которые позволяют работать с собой (восстанавливать себя) и влиять на этот мир, на события, на других людей, на свои цели. И эти техники, первое – работают, второе – мощно работают, потому что воздействие идет не из этого мира, а от туда, где ты можешь все)
Во-вторых, этот семинар действительно эксклюзивный – я не встречал нигде, причем так цельно и собрано, информации, которую давал Михаил про восстановление себя, своего здоровья, своих «сверх»способностей, и о том в каком реально мире мы живем и что тут вообще происходит. Я считаю знать это - Архиважно.
В-третьих, не знаю результат это практики по переписыванию персоналки или общий эффект, но у меня отвалилась одна старая привычка, и еще я перестал, как наркоман хотеть и есть сладкое)
Отдельно хочу отметить, что семинар проходил в дружеской и комфортной атмосфере. Для меня это были незабываемые дни: мы купались в речке, катались на байдарках, играли в волейбол, парились в бане, даже смотрели Валерин фильм с комментариями самого Валеры!) И каждый вечер были шаманские мистерии, а это дополнительная чистка звуковыми вибрациями, это возможность интегрировать и усвоить полученные за день знания и навыки и это просто очень красиво!
И еще, после возвращения с семинара у меня в разы увеличилась плотность событийного потока, чего я очень давно хотел - жизнь в постоянном движении в состоянии драйва - это очень круто!
Алексей вне форума   Ответить с цитированием