Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 10:41   #16
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Кружка Т1+АСД

Здравствуйте, решил поделиться моими результатами и впечатлениями от АСД, пишу тут так как здесь обсуждалась микроволновка и про кружку тоже расскажу
В осенью купил АСД в зоомагазине, пил его в профилактических целях с соответствующей дозировкой, момент начала приёма совпал с моментом отказа от использования микроволновкой вообще (а разогревал пищу только на ней). Вес мой так сказать не соответствует росту, при 167 вес мой 51-52 стабильно всегда (думаю это не есть хорошо). Через полтора месяца когда я приехал к тёще ( а она с материнской заботой кормит и переживает что худенький и на лицо тощий), сказала мне что на лицо я поправился и выгляжу на много свежее. Тут же встал на весы - 48.5, как? Сейчас спустя двамесяца поправился 51.5
Может я от шлаков избавился, и энергетика малость восстановилась до заметного? Да и моя родная бабушка перестала меня доставать что я типа плохо питаюсь и ни ем ничего, тётка моя при каждой встрече говорила какой же я худой одни скулы, теперь молчит.
И с момента приёма АСД я ни разу не сваливался от простуды с высокой температурой. Если и не домогаю, то силы есть и симптомы проходят на заднем плане не мешая работать.

11 января мне пришла кружка ,за что выражаю особую благодарность поддержке QuantumTrans за поддержку, теплоту, не равнодушие, искренное желание помочь. Раньше бывало частенько вставал ночью и на еду тянуло, чай с бутером, то сейчас всегда стоит кружка с водой взамен бутеру. Про мочегонный эффект в первое время правда

Последний раз редактировалось АнатолиК; 17.01.2016 в 10:58.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием