Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 17:22   #123
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,355
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Этот продавец находиться в Германий. Я уже заказал и ожидаю подставку в конце следующая неделя. Тогда я поделюсь впечатлениями.
Думаю, что это действительно качественный продукт. Пришел в вакуумированная упаковка. Пахнет очень специфично - после открытие вся комната наполняется ароматом.

Во время сеанса на 5-6 минута этот запах начинает чувствоваться в горле. Я слегка переусердствовал первый раз и после этого было тяжело. С учетом моего состояние я думаю, что для кого-то это наверно будет очень тяжело. Для более мягкое и комфортное ознакомление, наверно стоит сократить продолжительность первые несколько сеансов. Я думаю, что будет достаточно 10 минут после первые признаки что процесс пошел ( общее время сеанса будет 15-16 минут). Можно увеличивать время с несколько минут на каждый следующий сеанс и доводим общее время до 20 минут (если не путаю Михаил указал 20 минут). После этого начинаем ставить и крышку на калауд с полностью открытыми отверстиями. Через несколько сеансов начинаем закрывать отверстия на крышку.

Как мне видится в моих конкретных условиях это будет оптимальная схема чтобы процесс шел мягко и не идти "как на каторгу" каждый раз на протяжении несколько недель.

p.s. 15-16 минут будут более чем достаточно чтобы получить четкие ощущения в теле и голове.

Последний раз редактировалось Бисо; 09.09.2017 в 17:32.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием