Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 16:42   #430
Марина
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Приволжье
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Марина с помощью Skype™
Thumbs up Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Несколько лет назад я подключила пакет трансляций Панацея, 3.0, ПК. Так уж сложилось отзыв написать пришло время именно сейчас) С подключением трансляций моя жизнь стала меняться качественно, и менялась я сама....Знаете, событийный поток выстраивался удачным образом. Был такой момент нужно было избавиться, продать товар из магазина оптом, нашелся сразу покупатель, приятно была удивлена такому стечению, мои родители получили квартиру в новостройке, род деятельности менялся у меня постоянно, это было и трудно, и в то же время интересно, окружение поменялось полностью, развелись с мужем, я не жила его интересами, а он моими, он так и говорит, человека как подменили) Рассказать можно много , это был калейдоскоп жизненный...) Так вот, если решите менять себя и свою жизнь ,главное ничего не бойтесь, страх самый плохой порок человека. Трансляции Михаила очень хорошо работают, помогают многое прорабатывать ,многогранно и глубоко, менять себя бывает и трудно, поверьте, но это того стоит. Михаилу, Огромная БлагоДарность за трансляции! Очень рекомендую! Всем Добра!
Марина вне форума   Ответить с цитированием