Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 21:09   #753
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Общий треп

мне на фоне этой дискуссии вспомнилась книга М.Талбота про голографическую вселенную. там был проведен эксперимент, в котором людей погружали в гипноз и отправляли в будущее. и как ни странно - все видения будущего разделились четко на 4 группы, три неблагоприятных и одна - благоприятная. так вот - каждый свое будущее строит сам, и тренды (и глобальные в том числе) очевидно поддерживает те, которые хочет в этом будущем воплотить ( а уж его ли это намерение или наведенка - это еще смотреть надо). я для себя решила, что буду жить в благоприятном будущем, и соответственно гребу туда. кто хочет грести в большого пушистого зверя - имеет на то полное право я с Таней полностью согласна и вижу такие же тренды, и их поддерживаю всей своей сущностью. с другой стороны я вижу и тренды, про которые пишет Евгений, и их я вот....ну не буду писать, что
и еще кучу разных трендов вижу, ага) но все это проходит просто как на экране, без моего эмоционального подключения в конце концов, мы с Миром связаны на некотором уровне, да и со Вселенной вроде как тоже дружим
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием