Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 20:50   #12
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это в тему того же, что обсуждали на ММ в ветке погружения про нечеловеческие сущности и воплощения (надо бы кстати сюда перенести те посты, сделайте кто-нибудь, они полезны).
переношу :-)
Цитата:
МерКаБа.
Михаил_ скажите, пожалуйста, предполагают ли ведомые погружения работу с сущностями, если таковые имеются?
Есть человек, в котором сидит ящероподобная сущность, агрессивная, но себя особо не проявляет. Пару раз "спалилась" на сеансе у психолога, чем напугала человека и психолога. Любопытно, что среагировала не на слова, а на взгляд глаза в глаза. Психолог с сильной энергетикой и маг способностями.
Скорее всего зверуха развитая, вижу что из каких-то далеких, темных, воинствующих миров. Дракона еще четко вижу, но сложно однозначно интерпретировать.
Человек по прошлым воплощениям сплошной маг, причем и белый и черный и порой очень черный. Похоже сущность из давних жизней.
Человек по вашей линейке изделий плотно упакован долгое время, что кстати интересно, как это сказывается на сущности и почему она не слетает? Хотя, похоже ей нравится, магичность хозяина.
Цитата:
Михаил.
1. работать с этим можно.
2. РАЗДЕЛЯТЬ НЕТ. По крайней мере мне не известно способа просто так это сделать, это не подселение это симбиоз полный и долгий (не одно воплощение). Я в курсе этой темы, случай далеко не единичный. Мне сдается что это договорное подселение и оно как бы "законно" и оно давно уже не подселение в прямом смысле. Они как одно....
На разделение нужно их желание взаимное (желания одного будет не достаточно поскольку его просто не будет они ведь одно).
и процесс занял бы не одну жизнь как и слияние...
Реально это НЕ редкое явление. Но часто его не замечают. Упакованность изделиями не противоречит. Сейчас это единое существо и по большей мере человек. Как-то так.
Цитата:
Чезаре.
У меня тоже есть такое существо. В большей степени у нас очень хорошая и слаженная симбиоза, оно помогает много в некоторых магических вещей. Некоторые вещи в нашего мира оно не понимает и /оно может/ создает иногда неприятные ситуации из-за своего непонимания, но это можно исправлять, если хорошо 'обьяснить' этим существом что тебе надо. В общем оно заинтересовано /если можно употребить такое выражение, хотя "заинтересованность" не так привычна такими существами, как я понимаю они древние/ в том, что носитель физического тела был в хорошей кондицией, т.е. ему было хорошо во всех аспектах. Если правильно понимаю, оно обитает в подсознании. Но ограниченно /в выражениям и т.д./ текущей личности, несущей физическое тело /т.е. если оно и намного интеллигентно чем, примерно я в моей текущей ипостаси, не может передать свой интеллект вполне, не может выразиться "через меня" так как хочется/.
Где-то в произведениях Желязны встречал похожая вещь, типа описание этими существами, или у Урсулы Ле Гуин* в некоторое произведение /сейчас не вспомню/, где главный дракон Калесин распознал некоторого мага как "своего", как дракона, хотя маг был в человеческом обличии.
И... если не можешь контролировать его "проявления" - это можно быть очень опасно. Для окружающих в первой очереди.
Не знаю как у Меркабы, но в моей семьи это передается в поколениями по мужской линии /и у деда, и у отца наблюдались такие штуки/ - самый старший мальчик /по моим наблюдениям они порождают только люди мужского пола, хотя вполне возможно и женские особы, но я, лично, не встречал/ несет как наследство "этими вещами". Есть, конечно, и другие особенности.
---
Если "ведущий" погружения не имеет опыт с такими существами, или сам не состоится, какбы в симбиоз с такое существо, действительно можно быть очень опасно для его /ей/.
Цитата:
Михаил.
В наших _нескольких_ случаях - носитель женщина пока симбиоз не полный (начиная с первой стадии подселение в этой жизни). Я не хочу и не могу писать подробнее о том как это происходит, потому что это нарушило бы приватность процесса их интеграции сюда который довольно широкий и курирется физически. Я так понимаю это есть в части договора общего по работе этого мира и считается на внешнем уровне законным. Вероятно носителем может стать мужчина когда интеграция долгая/полная.
Оператору (когда он не я ) да, весело но пандора справляется с рамками очерчивающими сессию вполне нормально.
Там есть забавные аспекты, именно той части нужно чиститься, потому что в ином режиме ОНО НЕ может это сделать.

Оттуда же происходит выражение "нечистая сила" точнее не только от туда. Это от иньского режима без возможности фильтрации (все втягивается). Тут как раз чистка то очень полезна .... но выглядит забавно как в кино слабонервным при этом лучше покинуть зал Как с подобным справляются те же "Регрессологи" или иные погружатели/гипнологи и прочее без развитых маг. технологий в кармане - я не знаю. Думаю просто до первого контакта а дальше либо их инфицирует, либо берет под частичный контроль С последствиями такого тоже уже сталкивались не буду говорить где и как по понятной причине - личное для человека. Там был мужчина обработан мужчиной с целью нести определенную программу и это ярко было на нем. Помогло вмешательство в точку где это было сделано. Было довольно смешно - я просто рассматривал как худ. фильм момент тот(без идеи собственно менять, но с легким возмущением не экологичности) и все построение развалилось, а человек на физ уровне начала драть себя там где оно было как бы сдирая с эфирки остатки (не контролируемо для него это происходило и не осознанно, он был занят другим делом).
Т/е как последствие контакта с носителем он много лет работал с этой программой-фильтром (область установки прямо голова).
Цитата:
Михаил.
Вообще аспекты этой темы и многих сеансов по которым я не смогу опубликовать полные отзывы звучат примерно таким риторическим вопросом - "а просто обычные люди тут есть??????"
При этом я воспринимаю процессы вроде затронутой темы совершенно нормально и возможно позитивно. Не стоит сразу -" ааааа!!!это подселение ... в ком-то.... или там во мне.... итд"... просто многие тут имеют площадку с условным названием "игра в очеловечивание" и свои интерфейсы по интеграции в нее. Мешать этим процессам или лезть в них - не надо. А помочь конкретному человеку в большей гармоничности - вполне.
Потому что когда нет ее (гармоничности) это может выглядеть как одержание обычное.
Цитата:
Михаил.
Я кстати был немало удивлен узнав как бережно патронируется период первичного симбиоза... когда еще существа по сути вне друг друга. Типа ну нашего детскада.... просто обсуждение это темы вслух привело к операторскому включению в разговор (с отключением одной из сторон а именно меня, второй стороне подтерли память о включении но сразу после разговора память еще была и потом я ее восстановил. Для себя сделал выводы что "ясли" для ряда цивилизиций(их существ) здесь очень высоко-технически реализованы.
Тот случай кстати для оператора оказался провальным, потому что второй участник разговора хоть память и была потом потерта, выяснилось был не гипнабельным отказался отвечать на вопросы и тд. Хотя мы ничего такого не обсуждали, просто конкретный случай.

Хотя я слышал и мнение что некоторые считают как раз великой проблемой то, что в нашей реальности в человеческих телах кого только нет и нет при этом внешних отличий. По аналогии с другими ветками, где и внешность воплощенного сразу показывает "что внутри".
Цитата:
МерКаБа.
Только вот не ясно, зачем такому могущественному (по ощущениям) существу, симбиозить с обычным человеческим телом. Да и природа этого создания ну совершенно отличная от человеческой. В чем прикол?
Цитата:
Михаил.
Несовершеннолетним не смотреть, ненормативная лексика (ответ на вопрос )
https://www.youtube.com/watch?v=wcScmieHLt0

а если серьезно -то выше я описал причину коротко.... ну или ее часть. впрочем в ролике тоже блин типа правдоподбно очень, жаль что до многих не доходит, вот прямо в реальном времени так сказать наблюдаю....
Цитата:
Чезаре.
Надо понимать, что есть не одна нечеловеческая раса, которая воплощается /это по сути воплощение, как ни крути/, вот поэтому и давал примеры выше, как с кинокефалами /св. Христофор и т.д./, также и с рептилоидами.
Курируется это и с человеческой стороны тоже, в смысле маги, знающие свое дело /подозреваю, что оператор, о котором выше Михаил упомянал в аспекте отключения собеседника, был человек, который делал это на автопилот, в смысле занимался и другими делами/.
Почему воплощаются? Какие выводы делать? Что это вообще такое? и т.д. - ответ простой и он находиться в фильмчик, линк к который давал Михаил выше. Если ответить только с одно слово /хотя будет очень односторонный ответ, только один отрез "действительности"/ - "опыт". Опыт в человеческом теле /с весь набор восприятий, емоций и т.д., которые мы - да-я-тоже-человек- испитываем/, в нашей реальности и т.д. Можно, наверное, быть и опыт в ЛМ /и не только/. Это как школа и хотя
МерКаБа писал(а):
могущественному (по ощущениям) существу
человек сильнее /он бог/, но в большинство случаев не осознает /не хочет, не может, не знает и т.д./ это.
----
Писал весь этот шизофренический бред, чтоб те, которые это пугает, которые не могут принять и т.д. - не удивлялись сильно-сильно, если все таки когда-то /нет значение через ведомое погружение, сами или каким-то другим образом/ узнают евентуально похожая вещь - понимали хоть как-то что это. А что с этим делать - каждый сам может решит, лично я предпочитаю жить дальше, не особо заморачиваясь на этим /понаписал здесь разные вещи-поделился, но это не изменило мой взгляд на этими вещами/, наслаждаться жизнью и получать нового опыта. Как-то так.

Последний раз редактировалось Владимир Ш.; 05.07.2016 в 21:01. Причина: стилистика
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием