Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 23:41   #16
Даша
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Даша с помощью Skype™
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

И я присоединяюсь!

Я тут писала отзыв на мэйдмашинах, на всякий случай копирую сюда.
Пару дней назад подержала в руке минут 15 (не надевая) пробник Вершителя. Сразу пошёл жар волнами по телу, рука горячая.
Состояние очень необычное и самое сильное из всех браслетных ( в постоянном употреблении трансляция ПК+, кулон Эталон, 2.5, 2.6, 2.7, Панацея и прочее разное эпизодически).
Накрыло именно голову - мыслей никаких, либо мееедленно проплывает что-то редкое и тягучее.

Состояние очень приятное, когда есть возможность в нём расслабиться и побыть.
Почти сразу начало срубать в сон.
Когда вечером пришлось включаться в документы и выдавать осмысленные ответы - получилось с большим натягом и не отпускало понимание о неважности и ненужности этого.

Ночью пробник лежал рядом с подушкой. Снились сны с участием людей, с кем уже давно не виделась и не общалась.
Проснулась раньше будильника и бодрой (около 6 утра, хотя обычно встаю в 8-9).
Весь день был занят банками и документами. Все дела были сделаны удачно, качественно и быстрее по срокам чем планировалось.
Причём всё это в отстранённом режиме - как бы одна малая частичка меня всем этим рулит, а стальная часть стала чем-то большим, древним, мудрым - понимает всю суетность бытия, неважность обычных повседневных дел и прежних хотелок.

Полностью пропало желание идти на Симоронский тренинг, который начинается завтра и куда осознанно давно собиралась. Пришло ощущение, что всё что там будет я уже давно знаю и умею.

Вчера захотелось одеть 2 браслета 3.0S+ которые уже пару лет лежали в шкафу и на руки не просились. (В начале когда пыталась их носить появлялась неприятная тяжесть в голове и теле и ничего похожего на состояние трёшки. Всегда только хотелось скорее снять).
А тут они с удовольствием сели на руки, мысли испарились, тело начало само двигаться в спонтанных плавных движениях, в ощущениях отголосок от состояния с Вершителем в руке.
В результате все дела отменила и с удовольствием весь день пробыла в этом необычном приятном состоянии.
Причём когда отвлекалась, говорила с кем-то - состояние пыталось уходить, я концентрировала внимание на браслетах и ощущение "не я" и "не здесь" возвращалось.
Сейчас состояние продолжает держаться - в результате получился такой длинный пост, при условии, что я вообще никогда не пишу на форумах, я только их читаю
Спасибо Миша, за возможность попробовать такую чудесную вещь!
Даша вне форума   Ответить с цитированием