Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 14:39   #76
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

люди мне нужен совет

у меня есть знакомый, у него есть такая болезнь как социофобия, точнее как есть, поясню более детально

сначала он преодолевал ее находя работу в которой нужно много контактировать с людьми (он кстати тренер, можно сказать по личностному росту )

в итоге часть было поборено, по крайней мере при нахождении в большом количестве людей не вызывало симптомов болезни

пару лет назад, все таки болезнь не была убрана полностью, он прибегнул к помощи врачей и на протяжении 1,5 года пил таблетки и проходил какой-то кур реабилитации, можно было бы посчитать что все вылечил, но буквально неделю назад его экстренно прооперировали и вырезали язву из желудка, было внутреннее кровотечение. Вот собственно вылечил.

как я это вижу, что данная проблема была очень глубоко запихана внутрь себя и там сидит.
По здоровью я знаю что посоветовать, он по крайней мере сам уже задумался, что в этом плане нужно что-то менять (со здоровьем в смысле)

может кто посоветует что делать с психологической проблемой? По крайней мере, если учесть тот факт, что периодами бывают можно сказать рецесии и он еще временами общается с психологом (на самом деле если психолог за такое долгое время не выявил причину, то это не очень психолог, это мое мнение)
я выслушаю любые предложения и мнения

не нашел тему на такие случая описание проблем и советов по их решения, опубликовал здесь
Алекс вне форума   Ответить с цитированием