Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 03:30   #6
support
Техническая поддержка
 
Регистрация: 01.01.2019
Сообщений: 12
По умолчанию Re: О форуме. Базовая информация.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Желательно (но не обязательно) при регистрации на этом форуме сохранять преемственность имени на форуме, чтобы быть узнаваемым для остальных.

Также, выбирайте, пожалуйста, адекватные ники (схожие с именем, прозвищем или иным персональным аспектом человека, который не выглядит вычурно, представляйте пожалуйста, будет ли таким именем людям удобно вас называть в реальной тусовке, на физической встрече и т. д.). Не рекомендуется также брать ники, являющиеся именами собственными реально существовавших/существующих людей или других существ, если вы ими не являетесь (это также относится к именами из мифов и легенд).

Если вы уже зарегистрировались, и только потом прочитали это сообщение, с просьбой о смене ника обращайтесь по адресу электронной почты support@quantummagic.org.
С этого момента ники буду менять только по вышеуказанной причине и только через краткий период времени после регистрации.

Смена ника для давно зарегистрированного пользователя выглядит не очень корректной по отношению к другим участникам форума, и потому без веских на то причин я больше переименовывать никого не буду, просьба соответствующие просьбы мне более не направлять.
support вне форума