Тема: Ну и ВОТ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 14:44   #126
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Сны стали ярче и осязаемей. Кладу по подушку, и вот одна история, сплав 12ти ПБ-лайт и одной "НУ И ВОТ" : сон, в убегал я от каких то ребят, без страха, просто знал что тикать надо, я был не один, мы чувствовали друг друга. Потом вдруг понимаю, что на наш след напала какая то сущь в образе девчины, она размножилась (как в фильме матрица Смитт), перекрыла все выходы из здания. Тут мы сплотились и думаем план отхода, тут мы почуяли слабину, на каком то этаже копия оказалась то ли не в себе, то ли… в общем мы выбрались в другой периметр с её помощью. А там ворота, охраняются жёстко, не знаем как пройти, тут видим что у этих ворот типа шлюза есть пространство, и туда заваливается какой то мажор, ведёт себя раскованно и по хамски с охраной. Мы понимаем что он нам может помочь просто ради прикола , подбираясь к нему, я наталкиваюсь на тайник какой-то, открываю его и вижу в ряд лежащие удостоверения, пришло понимание-лежат по степени крутости. Беру в руки первое, на обложке символ, а под ним в обложку встроен драг. камень, открываю и вижу, что владелец удостоверения получает права… (помню чётко запомнил это предложение, ещё записать хотел) вкратце: админские и операторские права со свободой передвижения. Тут я думаю, что какие же дают полномочия другие корочки, на которых символы круче другого по ряду… Но в этот момент я просыпаюсь, от того, что доча встала попить воды (мы спали вместе в эту ночь), она вся треслась и горела, оказалась у неё ни с того ни с сего температура поднялась 38.4, вечером ложилась всё было в норме. Сейчас ограничиваю зону влияния только на себя
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием