Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 18:07   #19
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Пандора это просто ахренеть какая штука! два дня уже с ней знакомлюсь и столько всего!
первое, сама карта совсем никак не ощущается, взял ее в руки, а от нее ничего, бж и ск1м я чувствовал - что это энергоактивные вещи, с трансляциями тоже все четко, а тут ноль. но зато спустя пару часиков меня так прикрыло, как еще не прикрывало пошла и продолжается мощная чистка, на мне клубная трансляция в стерео, АСД, жуки, но пандора растворяет самые старые/закоренелые блоки (и на уровне физики тоже, прямо реально зажатые мышцы бац и рассосались) и с которыми я не могу справиться вот уже лет 10 с такой легкостью, простотой и скоростью, что я реально не могу представить, что будет дальше.
По поводу защиты - в первую же ночь приснился сон, в котором я попал в драку группа на группу (первый раз такое ) и вокруг все получают, а меня никто не трогает)
Моя энергоемкость увеличилась в разы
Реально, всего два дня, но между мной до пандоры и мной сейчас, просто огромная разница в изменениях
И самое для меня интересное это программирование. До этого я совсем не понимал, что такое управлять ментально. Модули в бж, панацея, спец. средство.. Ну как, примерно понимал, но обратная связь была настолько неотчетливой, слабой и прозрачной, что это все легко можно было списать на глюк, самовнушение и тд
С пандорой совсем иное дело, вызов модуля и какие то программы вызываются просто и легко, а обратная связь настолько отчетлива, что это никак не может быть самовнушением. и, я поверил, что да - это работает, и что да - я это могу, у меня получается.
вопросы:
1. как будет и что будет расти и будет ли с числом карт пандоры? если две карты, то энергии в 2 раза больше, в разы больше, или как с трансляцией подключение еще одной такой же эффективности не даст?
2. если отщипнуть кусок КО от пандоры на предмет, человека, место, кусок условно 10%, то у пандоры останется 90% и так и будет оставаться, пока я обратно не прищепну? или КО восстановиться до максимума?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием