Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 18:34   #2515
Ruslonik
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Общий треп

Про детские страшилки...
Последние месяца 1.5 периодически перед сном даю задание самоделкам Панацее и/или ПБ на поиск и устранение/проработку блоков, вредных программ и тп. И вот несколько дней назад вечером укладываю дочь, этап когда сказки-песенки закончился и просто лежу контрольные 10 минут убедиться что она спит, состояние "Штиль на закате" Левитана - и вдруг всплывает в голове зрительный образ какого-то "нечто", изучаю детальнее и тут же понимаю, что сталкивался с ним в детстве, и вспомнился весь ужас который я тогда испытал. (не весь, конечно, но до сих пор вот - пишу этот пост и мурашки по телу)
Детально ситуацию пока не вспомнил, но это точно не детские страшилки навеяные сказками, новостями или чем ещё. Это был ужас до полного паралича - ни двинуться, ни даже вздохнуть я не мог, даже сердце не билось. А "это" смотрит одновременно и на меня и как бы сквозь меня... Жжуть короче.
Пока что пытаюсь вытравить это так же Панацеей и ПБ, хотя чётко понимаю, что сил и умений у меня пока слишком мало для таких действий, я пока в яслях операторских. Но радует, что нащупал, как-то вспомнил таки про эту дичь...
Ruslonik вне форума   Ответить с цитированием