Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 20:06   #164
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: СОРС :)

С 3 раза нашел для себя правильную пропорцию ... в общем если свежий то для меня 1.5 грамма на пол литра водя на 3 вечера вполне хватит и это с учетом того что утром будет время выспаться.
Я заметил энергетическую составляющую Мапачо куда больше чем никотиновую составляющую. У меня есть ощущение что от чистого никотина ничего подобного не будет и влияние никотина тут почти не при чем, точнее это вторично (хотя я не эксперементировал и это только мои кратковременные наблюдения).
Первично то, что Мапачо "активирует/увеличивает пропускную способность" энергоканалов и у меня физическое тело ощущалось по другому - легкость, раслабленность и "гибкость суставов и мышц" (гибкость не проверял, но доверяю ощущениям).
Энергетическое тело увеличилось в размере и при концентрации на какой либо части тела элементарно вызвались вибрации/зуд/гул, особенно на стопах, ладонях и мокушке головы и это были более сильнее вибрации чем в обычном состоянии. А вот при концентрации на центре лба мне не удалось сконцентрировать энергию в одной точке, получилось концентрация на приблизительно - размазанный круг ориентировачно в 2-3 инча, хотя в обычном состоянии я это делаю и могу даже вызвать болевые ощущения в этой точке если держу это состояние на максимуме.
Осознанность улудшилась и помимо ощущений энергии удалось ощутить ещё что то, что я бы назвал состоянием "святости" (вот тут к словам не придерайтесь, потому что, это то что мне на словах передать врядли получится, а более подходящего слова я не нашёл). Это состояние когда я стал очень сердечным и было желание любить всех и всё. Однако сейчас уже не то, то есть желание осталось, но к процессу любить всех и всё уже так не сильно не хочется. Для себя я это понял как соприкосновение с миром или расширение на мир в обычном состоянии меньше, а после чайка Мапачо соприкосновение/расширение больше.
И ещё пару слов о практике "видения", то есть концентрация внимания и приближение к себе предметов или ситуаций и дальнейшее их изучение. Это получалось сделать быстрее и лудше, хотя таже проблема что и в обычном состоянии осталась - это не четкость деталей, которая исчезает при отключении логического восприятия и нечеткость появляется при первом же желании запомнить то что прочитал или детали того что рассматривал с тем что бы этим пользоваться в быту.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием