Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 02:26   #169
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

ВАЖНО!!!
Просьба обратить на этот пост внимание.
Есть предварительные данные, что Мапачо не совместим с гирудотерапией или их совмещение увеличивает нагрузку в разы. Более точно есть предположение, что врыскиваемый пьявками фермент мешает разлагаться никотину в никотиновую кислоту или еще что-то там происходит.
Мама рассказала, что был у нее перегруз после недели гиродотерапии и сделанного после кальяна, насколько я понял, обычный эффект от мапачо-терапии пролонгировался на сутки (тот что измененка и прочее), плюс заснуть не могла.
Я не знаю за сколько компенсируется действие пьявок (в смысле через сколько кровь очищается от впрыснутого ими), мое дело предупредить.
Возможно это просто перегрузка была от сложения действий но лучше перестраховаться.

Кстати она рассказала что за время личного применения рекомендовала многим знакомым и подругам, особенно тем с кем оф медики вообще никак справится не могут (ну проблемы есть некие, видно что паразитарка к примеру, а диагностики и результативной помощи - нет), кое кто пробовал и после первых экспериментов многие сказали что это слишком тяжело чтобы так себе помогать .... вот такой вот подход....
Admin вне форума   Ответить с цитированием