Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 15:39   #2345
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Может случиться так, что можно нашпиговать этим галлием браслеты и получить просто потерю времени и средств, если не знаешь нюансов и не можешь создать определенных условий во время производства.
Сделайте один браслет и посмотрите как он работает по сравнению с аналогичном браслетом без галлием. Возможно в начале будет перегрузка. По моему, процесс изготовление самоделок четко описан, включая применение Пандора, Пандора-блэк и И2 (3.0N поверх черно-белого телевизора на время зарядки когда еще не было Пандора и И2).

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Галлий металл на столько легкоплавкий, что плавится в руках поэтому запись каких то свойств на него традиционным способом: расплавил - при застывании вещество запомнило информацию и связь с энергией тут не работает.
Если я правильно понимаю суть сказоново, галлий будет сохранять запись несмотря на его состояние - жидкое или твердое. Собственные свойства галлия сохраняются, но уже работают под определенную программу.

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Возможно галлий самоценен сам по себе и его использование дает дополнительные плюшки, но по фотографии я этого не чувствую. Бисо - а вы чувствуете?
Галлий сам по себе фонить очень жестко и по моему, не приносит пользу. Я могу и ошибаться, поскольку моя чувствительность и понимание процесов не настолько велика, чтобы почувствовать всех нюансов воздействия. В нашем конкретном случае, нам нужен галлий + запись.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием