Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 01:07   #67
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Народ! кто был летом на семинаре и проходил "цикл" через трансляции - пожалуйста напишите свои впечатления от всей процедуры. Хоть карты сейчас и делают это чуть иначе но суть та же.
.. в поездке слушал пропущенный мною вебинар-встречу и там также была просьба дать отклик. .. собственно вот:
1) летняя работа на семинаре ОЧЕНЬ мощная по воздействию-ощущениям и по результатам и тому навскидку несколько причин - коллектив продвинутых и со-настроенных, разогнанных практиками, ежедневными мистериями - работой Михаила и Ксении и место сказочное и взаимное влияние участников...
2) в процессе этапа активации под трансляцией, перебирая крючечки-цеплялки-болячки, прочувствовал физические ощущения различной интенсивности при перебирании ментально различных областей социальных взаимодействий, всплывало что то забытое или казалось бы неважное, но вдруг выяснилось, что всплывшее несет эмоциональную нагрузку... я так понимаю в фоновом режиме это что то крутилось и отвлекало на свои процессы ресурсы и энергию...
3) в процессе этапа обнуления под трансляцией - ярко и отчетливо проявилось ощущение, и оно нарастало, как после сильной физической нагрузки - сильная усталость , но приятная усталость. слова не связывались в фразы, мысли были , но были недоступны и не формулируемы. сейчас пытаюсь вспомнить и пережить заново те моменты, я к тому же вел записи, по которым как по якорькам многое вспоминается, так вот удивляюсь сейчас ,в процессе написания отзыва сколько же я забыл )))... хорошо , что появились карты "конструктор связей" и можно делать регулярные практики
4) взаимодействие с изделием СПЕКТР просто сказочное, чувствую я и интеграция с изделием КОНТЕКСТ2 требует глубокого осмысления. пока с ходу что уже опробовано и (!!!) - опять удивительно мощно результативно: при использовании в блок-схемах КОНТЕКСТА2 карты "оператор" (например у меня оператор -это я в большинстве случаев), дополняем "оператора" картой "свойства" и прописываем свойства ... далее, как вы уже поняли, при работе с конструктором связей в рамках прописанного в КОНТЕКСТЕ2 проекта: активируем связанные крючечки, обнуляем выявленные паразитические связи и/или нежелательные зацепуи и (!!!) на 3-м этапе прописываем свойства аналогичные прописанным в КОНТЕКСТЕ2 . далее плюс модули СПЕКТР. далее плюс трансляция "костюмчик маска"... в итоге полнейшее ролевое преображение (не путать с обманом и жульничеством) - я бы сказал психомаска как субличность и что самое забавное не новорожденная, а с историей и про нее , эту субличность психомаску, окружающие "помнят" и имеют в соответствии с заданными свойствами и чертами "историю взаимоотношений".... "колдунство 100 лвл своими руками" . сумбурно, извините
5) Дракон - клевый и замечательный и с п 4 (см выше) просто резонирует и усиливает. и уж точно задает настрой )) идея на рабочий стол на рабочем столе на работе - замечательна. автора не запомнил , но тысяча благодарностей ему и мильон благодарностей Михаилу
Иван вне форума   Ответить с цитированием