Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 18:39   #556
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
А у меня как-то не очень... Начать с того, что я о нём забыл. Напрочь. Хотя как раз перед сном писал пост про изоляцию, но при этом напрочь забыл, что надо как бы колоду сложить и начать пасьянс во сне... Начал уже проснувшись где-то с середины, но откликов фактически нет, не знаю, насколько удалось включиться в процесс.
Я тоже забыла и начала гораздо позже, уже вечером. Но мне понравилась формулировка, и эта цель сама по себе моё истинное желание. Я собрала колоду в пасьянсовый порядок, переложила все пропущенные карты, отметив примерные события, происходившие на фоне этих карт, засинхронизировалась с остальными участниками тем, что вовремя переложила несколько карт. Я назначила, что эти манипуляции с картами помогают мне, реализовывают эту цель. (Кстати потом остальные карты переложила только утром, но тоже вспоминая, что происходило в это время). То есть я не заморачиваюсь тем, что "не знаю, как это работает, работает ли, и что я все неправильно делаю, а значит оно скорее всего не сработает и тд". Просто это инструмент, и он вроде работает, так что его можно использовать.
И на мистерии по-моему тоже был затронут этот процесс поднятый началом пасьянса, самой формулировкой цели, тем что её многие прочитали и поставили на стаб...
Freedom вне форума   Ответить с цитированием