Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 00:42   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Включение трансляции было весьма ощутимо. Началось сильное ИСС, которое продержалось практически до сегодняшнего утра. Сильных изменений в энергетике не наблюдалось, но ночью вырубило мометально в сон. Сны вторую ночь снятся очень тяжелые. Тяжелые именно по своей плотности, как будто в болоте вязну и пытаюсь из него выбраться. В ночь с субботы на воскресенье постоянно просыпалась, каждые минут 15, но сны были вложенные один в другой, то есть проснувшись оказывалась во сне, в котором я проснулась и так дальше по кругу. В итоге встала утром очень поздно, совсем невыспавшаяся. Еще наблюдение, что резко обострилась интуиция. Например вчера утром игралась, угадывая имена людей в какой-то передаче до того как их представит ведущий, и из 7 имен 6 было точно угадано. Возможно конечно тут играет роль в том числе самодельный конструктор кокона. Но например сегодня, такого уже не наблюдается. Еще усилились резонансы с миром, со всех сторон начинает приходить информация про вещи, на которых я сейчас внутренне сосредоточена.
Цитата:
Вот ведь странная штука - трансляция. В этот раз совсем по-другому ощущалась. В теле никаких отклонений, напряжений и т.п. На эмоциональном уровне уверенность, стремление к деятельности, осознанность. С 16 часов включилась гиперактивность, извиняюсь, за такое слово - "пруха" по полной. Очень многое придумывалось, вспоминалось, делалось. Время за мной не поспевало, я был быстрее. Усиленное состояние стороннего наблюдателя, и, в тоже время, полнейший контроль над реальностью. Как моторчик со стороны включили, которому удалось меня разогнать. Похоже на трёшку.

Скажите что включали? Уж очень понравилось, я почти 12 часов без остановки генерировал идеи и делал дела. Спать лёг поздно. Снилось что-то похожее на семинар.
Цитата:
Ощущения:
1) во время самой трансляции ничего особенного не почувствовал.
2) Уснул быстро, хотя в этот день у нас была хорошая физическая нагрузка, поэтому это может быть следствием усталости.
3) А вечером в воскресенье и в понедельник ( на момент написания отзыва) - довольно сильный упадок настроения, какое-то ощущение что все плохо. При этом странно, что когда я пошел на кухню (на работе), пообщался с людьми, настроение сильно улучшилось. Вернулся на рабочее место - опять стекаю в это состояние.
Последние несколько месяцев такого не было, особенно после включения различных трансляций.
Цитата:
Трансляция прошла мягко,в этот раз чувствовала энергию волнами,энергия заходила через копчик(муладхару),потом задерживалась на( свадхистане) и проходила до солнечного сплетения (манипуры) и все дальше не шла,но было очень комфортное состояние.таких волн пока не уснула было 3 штуки,спала спокойно,крепко без снов,вечером левая коленка с внутренней стороны сильно болела и была горячей-видими там шла работа.
Цитата:
Самое яркое, что можно отметить во время последней трансляции, спустя час - полтора после включения в субботу, 20.12. - тепло. Ощущения, которые можно передать словами - внутреннее тепло. Именно изнутри. Не жар, не перегрев, не температура. Именно тепло, очень комфортное, приятное. Настроение приподнялось на порядок. Тепло, спокойно, хорошо. И вдруг, совершенно неожиданно, решил избавиться от всех находящихся в доме атрибутов ХЭ. Всех, без исключения, даже напоминающих отдаленно. Самое удивительное, не испытал ни малейшего сопротивления или неприятия со стороны супруги, никакого негатива или непонимания. Меня это весьма удивило, т.к. на нее это в принципе, не должно было быть похоже Итог: как-то полегчало, не могу описать детально, но стало легче дышать, что ли... Да, на работу утром супруга проспала. Впервые
Цитата:
В эти выходные отметил появление какого-то страха что что-то не успеваю сделать и какого-то неопределенного беспокойства. Без конкретики. Причем это состояние накатывало всего раза 2-3 и кратковременно от нескольких секунд до минуты. Не акцентировался на нем.
В воскресенье днем меня жутко клонило в сон. Не сопротивлялся. "Давил на массу"
два раза по пару часов. Не скажу, что выспался.
Еще в воскресенье чуть не стал пострадавшим в ДТП. Судя по всему я попал в "мертвую зону" другого автомобиля или тот водитель просто игнорирует необходимость смотреть в зеркала при перестраивании в другой ряд. Обошлось.
Кроме этого, на клаксон пришлось давить достаточно часто в течение дня. Обычно я им практически не пользуюсь, только в крайних случаях. В этот день - даже когда, не требовали того ситуации.
Цитата:
Вчера я забыл что сегодня суббота была и вообще что трансляцию должны выключить. Ушел на небольшое мероприятие-развлекаловку. Пока шел еще в метро несколько раз перепутал время, меня вогнала в ступор фраза "промежуток между 16 и 16.30" я не мог понять приходить мне к 6 или половине шестого. Вообще не угадал не разу :-) В метро у меня пропала четкость зрения. Типичный эффект от всяких практик у меня и от включений трансляций тоже бывает. Не физиологическая проблема, так зрение 100%ое. Дальше чем на 2 метра всё плыло уже. Хоть я и выпил кофе крепкого на дорожку меня рубило в сон.
Я очень сильно тупил, несколько предложений поменять мне было сложно уже. В итоге пропускал различные объяснения делая вид что всё понимаю, в надежде въехать в тему потом. На мероприятии я сидел и то "зависал", то "улетал", но в целом участвовал в происходящем и был на позитиве. Хотелось спать, но я прекрасно знал что если я в таком состоянии засну то просплю минут 15 только. В общем крыть меня начало за 7 часов до включения трансляции, как всегда, заранее. Само включение никак абсолютно на фоне этого не выделялось. Но типичный эффект для трансляций у меня, перед включением накрывает только.

Заснул нормально, снов не видел. Утром меня на активность потянуло. Я пошел за 3 остановки от дома в магазин за зубной пастой. Хотя я уверен она и ближе продается, но пошел именно туда. И не знаю нафига вообще, зубная паста у меня была и так. Расплатился сильно крупной купюрой, что то сказав продавщице и начал уходить. Она мне в догонку закричала сдачу забрать. Я глуповато хихикая очень искренне ее благодарил.
Потом уже после покупки читал состав, какая то полностью из натуральных компанентов, навороченная швейцарская. Ну пускай будет, может понравится мне.
Потом еще платил за телефон, оператор мне очень так душевно пожелал удачного дня когда я выходил, прямо тронуло, я остановился в двери и ответил ему аналогичным пожеланием. Эмоции очень прикольные были, яркие.
ps Так сказать я был весьма похож на каноничного укурка из американских комедий. Можно даже добавить (в шутку): "эта ваша анаша оказалась хороша."
каких либо негативных эффектов не замечено.
Цитата:
1. У меня пропала моя станция метро, она как-то мимо проскочила, причем я смотрел остановились у перово, следующая моя значит и как-то не останавливаясь приехали в новокосино. Я еще смотрю и не понял, а где собственно? Ну ладно, перешел в другой состав и уже приехал.
2. Меня еще наверное в течении часа тело потрясывало, как озноб такой накрыл.
Цитата:
Физически - с самого начала трансляции заболел указательный палец на
правой руке. Утром болел уже меньше. Вечером воскресенья почти не
болел.
Захотелось переставить браслет 2.6 с правой руки на правую ногу
сегодня в середине дня. Переставил.
Точно снились сны (разбудили в 8 утра, надо было закрыть дверь), но по
определенным причинам я не знаю, что во сне со мною происходит - кроме
редких раз, когда сны прорываются в сознание.
Не ложился спать до 3 часов ночи.
Внешне было немного разогнанное состояние моего сознания в течении
действия. А через несколько часов после завершения трансляции
наоборот, перешел в какое-то депрессивное состояние.
Утром 20 хотелось сделать больше, чем раньше. Поэтому я решил
прогуляться - что не часто делаю сейчас.
И периодически возникало изменение в восприятии, особенно вечером -
когда почти не мог читать текст.
Цитата:
В этот раз все прошло малозаметно: ни снов, ни головной боли)

Наверное, можно отметить повышение энергетики и подвижности - потом после отключения был небольшой спад - даже спать днем пристроилась)

Но и я в этот раз подстраховалась - вечером в субботу перед сном просто сняла часть браслетов с себя - может от этого и перегруза не случилось)
Цитата:
Уснул чуть позже обычного, проснулся чуть раньше обычного. Остальное
без изменений.
Цитата:
В 21:50, 22:00 часов московское время я почувствовал умерены перегруз в голове. Этот перегруз продлился не более часа. Ночью я спал совершенно нормально.
Цитата:
0. Пятница - днем на работе начались аномалии, вечером было не до шуток, еда падала из рук, телефоны работали сами по себе, звонили люди с которыми давно не общался. Это был день хаоса, в принципе в Пятницу я устал.
1. Суббота - подключения не почувствовал, вроди бы наоборот все успокоилось.
2. Воскресенье*- ничего особенного не заметил, пока не заметил ...
Цитата:
19- го числа весь день была "тяжелая" голова. К вечеру наметилась боль, которая постепенно усилилась. Однако, где- то в 20-20 по мск. неожиданно для себя обнаружил, что боль куда-то незаметно и внезапно исчезла. . Часа через 2-3 после этого накатила легкая хандра, которая вскоре также незаметно улетучилась. Состояние было стабильно-спокойным.
Сны были какие-то странноватые и не запомнились.
Цитата:
Время включения МСК 20ч00м, местное 00ч00м (+4ч), далее указывается только местное.

19.12.15

23.50 Почувствовал уплотнение воздуха вокруг головы.

20.12.15

00.02 В голове как будто быстро и по нарастающей стал громко слышен свист. Этот свист я обычно слышу в голове, когда
ложусь спать и в расслабленном состоянии лежа в кровати начинаю слышать этот свист. А тут в полном бодрствовании
в голове четкий звонкий свист.
Вспышки такого свиста бывали и раньше в бодрствовании, но утихали в течении одной минуты, а тут стабильный и на высокой громкости.

01.00 Лег спать.

09.00 Разбудили. Всю ночь снились сны. Снов было такое количество, как никогда. Какие-то как в полудреме, не запоминаемые, некоторые ясные
и запомнились. Записывать их не стал. Сразу после пробуждения проанализировав сны, выстроилась некая цепочка. В одном сне события
разворачивались на моей предыдущей работе, в другом сне события уже на другой предыдущей работе. Везде я как бы был не вольным
участником. Вроде всё нормально, всё по плану, но с другой стороны столько не стыковок с реальностью, а воспринимается как норма.
Жаль что не приходило осознание что это сон...

12.30 Захотелось прилечь, прилёг, тут же зазвенел знакомый свист. Не помню как задремал, но совершенно ясно было что сразу стал сниться сон.
Каша мала получалась там, две предыдущие работы как одна целая, жесть... но опять же воспринималось все как норма

Я кое чего слышал, что во сне мы живем другой жизнью. А теперь я это ощутил до опупения, что там я живу своей жизнью.
Надо это исправлять. Может я чего не доделал в прошлом. На не осознаваемом продолжаю жить той жизнью... В общем много вопросов к самому себе.
При наличии пост эффектов, обязательно напишу ))

Благодарю за чудесный опыт!!! ))
Admin вне форума   Ответить с цитированием