Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 16:49   #62
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
кто-то "заминировал" здание
У нас по громкой связи искали хозяина пакета и не нашли, и понеслась эвакуация-пожарные-минёры"...

Приключения продолжаются, приехал на одно важное мероприятие, записываюсь в проходной и вижу в журнале передо мной стоит моя фамилия и мои инициалы, я в осадок, вахтёрша присоединилась ко мне когда увидела мои данные паспорта... двойник по фамилии и инициалам оказался старше меня на порядок... и пришли мы с ним в одно время... позже он вошёл в кабинет за место меня, на меня стали косо смотреть что "где меня носит?" а меня действительно где то носило, списали на однофамильную путанницу )))
Подписываю сегодня труд.договор и вижу ошибку в отчестве супруги, а она ярый противник этого моего кадрового изменения... три раза перепечатывали, ну вылазит в её отчестве кракозябра какая нибудь )))

Мозг+сознание пытается перейти периодически в режим доселе мне не известный, как турбина на ракете, разгоняемая педалью газа, настраивать нужно, а то сброс давления идёт какой то... ))))) удержать бы этот режим хотяб минуть пять, во делов можно реализовать! )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием