Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 14:31   #38
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Ну смотрите:
1) во первых спасибо большое за отзыв
2) надо понимать природу запоев, возможно многое и это давно известно. Как известно есть люди, которые пьют и не напиваются вообще (я лично знаю таких, хотя сам вообще не пью никогда и у меня доза выпитого за жизнь около 2-3 глотков шампанского примерно). На умение не напиваться тренировали всегда разведчиков, ровно как существовали препараты это стимулирующие.
Там несколько составляющих процесса начиная от биологии и кончая энергетикой.
Если совсем коротко, то алкоголь вызывает выброс энергии мощный, им кто-то кормится, тело выгорает.... но чтобы стимулировать алкоголика опять же работает внутреняя биология. Как известно есть масса препаратов сбрасывающих зависимости. Я уже как-то описывал что Норбеков делал это просто чистой энергетикой даже с наркоманами - их переставало торкать потом ....вообще и совсем.
Поэтому я вижу тут просто облом который устроили эгрегору и магические возможные действия по привязке его на запой стали менее эффективными. Это не значит что не будет новых. И я бы опасался не запоев как таковых а продолжения подпольной войны при незащищенности человека.
Т/е если кто-то потратил деньги и время (если работал специалист) то вероятно имеет корыстный или личный иной (психологический к примеру) интерес и может повторить не через запои. Вот про это я бы подумал быстро-быстро.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием