Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 20:53   #401
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

3th protector включен уже 10 дней в режимах 12347 стерео. По ощущалке - самое мощное из того, что приходилось включать. Из эффектов - во-первых, очень здорово чистит голову: ясность, концентрация, сфокусированность, легко думать. Поможет всем, кто много работает головой. Во-вторых, ощутимо наполняет энергией, я чувствую мощные потоки в каналах рук и ног, а также вдоль позвоночника. В-третьих, явно присутствует хороший защитный функционал, чувствуешь себя как в доспехах, латах, бронежилете, называйте как хотите. Ощущение безопасности и комфорта. В-четвертых, раскрывается Анахата и явно растет серотонин, чувствуешь больше кайфа от происходящего с тобой, даже когда ничего не происходит и ты просто идешь по улице, сильно сдвигается восприятие мира в позитивную сторону, появляются комфортное спокойствие и оптимизм, причем это довольно ровное состояние, без всплесков эйфории и эмоциональных колебаний.

Теперь по поводу перегрузов - все-таки Михаил прав, лучше сразу на всю катушку не включать, на четвертый день меня-таки перегрузило и ввергло в какой-то полный пофигизм, как будто вокруг меня больше энергии, чем я могу переварить. Расфокусировало и расслабило нервный тонус так, что сознание несколько притупилось, и я впал в легкий анабиоз. Раньше при перекачке были похожие состояния, я просто перетерпел три дня, за это время вытряхивало что-то из кокона, как пробки вышибало, было не совсем приятно. Но в итоге всё откалибровалось и вернулось к спокойному, позитивному и энергонасыщенному состоянию, в котором я сейчас и пребываю. Но лучше не игнорировать предупреждения автора

Всем рекомендую однозначно. Буду продлять.

С нетерпением жду описания Михаила, что же там внутри и как это работает. Ну и надеюсь, что будут еще трансляции по этой технологии, она очень мощная.
Байес вне форума   Ответить с цитированием