Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 18:13   #3
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Перепросмотр

Забавная история произошла с самодельной картой Перепросмотр.

У меня были очень радостные ощущения от описания карты и невероятно обрадовалась, когда увидела выложенный файл для самоделки. Я делаю последние карты вот так (2-4 листа с изображением и обычно одна ПБ-лайт внизу, но эту карту решила сделать почему-то с двумя ПБ), и ламинирую утюгом дома.

Живу сейчас с подругой, она ничего не знала, про новую карточку. В первую ночь я погрузилась в пограничное состояние между сном и явью, и пошла проработка, и где-то посередине ночи приходит подруга (не она сама, конечно, а видимо ее Истинное Я) и забирает у меня карту, и тоже начинает с ней взаимодействовать. Примерно через полчаса субъективного времени, я понимаю это, и что мои начатые процессы подвисли, и прошу её вернуть карту, потому что мне надо доделать, что начала.

Через пару дней выложили Антидот, я его тоже распечатала и сделала две карты, чтобы было, что отдать при случае Предложила подруге, она обладает хорошей чувствительностью - посмотреть каждую карту (Антидот, Перепросмотр и ЛОМ тоже самодельный) и найти ту за которой она приходила ночью.
Она все посмотрела и говорит: "Вот эта - прям моя! (Антидот), но зная себя приходила я за этой, но она очень мощная." - и верно показывает на Перепросмотр.

Антидот подруга свой забрала, ходит с ним. А Перепросмотр остался у меня, слишком мощный

Мне карта ощущается очень мягким, последовательным движением в сторону Нового Целостного Я.
Раньше забирала энергию из многих моментов через Перепросмотр, потом появилась ПБ, я с ней то же самое делала, потом свои творческие интерпретации начались перепросмотра. Сейчас попробовала классический вариант с картой, дыханием, но без шкафа Усиленно получается и спокойнее, легче телу, потому что обычно раньше эта практика сильно проявлялась на теле сопротивлением, сжатием, слезами и тп.

Благодарю за самоделки и возможность делиться изделиями)

Хотела бы еще показать фотографию своей самодельной карты:

Последний раз редактировалось Liza; 15.11.2021 в 18:49.
Liza вне форума   Ответить с цитированием