Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 10:26   #16
Дима Бо
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Цитата:
Сообщение от Марчелл Посмотреть сообщение
Есть еще два повторения, на десятирублевых монетках)) Уже чувствуется, что сознание стало более 'липким' и легче прихватывает объекты.
Могу сказать, что практика телепорта, качественно продвигает многие другие операторские способности.
Восприятие учится не залипать на материальной предметности в окружающем мире. Взгляд на все вокруг меняется)) Вместе с этим ко мне приходит понимание, что зачастую мы замкнуты на материальность сильнее, чем нам самим порой кажется или хочется. Я бы даже сказал - глубже... Практическое же изучение темы оставляет приятные впечатления, независимо от успеха конкретной тренировки, поскольку сознание соприкасается с более тонким аспектом природы вещей, и понимает много интересного и полезного для себя))
Так же - сознание становится более активным по отношению к окружающему в целом. Развивает четкость восприятия, гибкость, и становится хватким. Со всеми вытекающими плюсами активного деятельного режима))

похоже на вот это (первые 6:30 минут)?
https://www.youtube.com/watch?v=0-jLyQyXSHE

в видео говорится в числе прочего об этом математике:
https://www.dailytechinfo.org/news/4...-davnosti.html
"... Расширение мнимых модулярных функций, известных ученым, позволит физикам в вычислении и описании некоторых экзотических параметров и явлений квантового мира, таких, как энтропия, уровень хаоса, черных дыр."
__________________
"— ... до сих пор у него не было решительно никакой возможности как следует попрактиковаться. Надо же когда-то начинать!
— А жизнь — не чрезмерная цена за возможность как следует попрактиковаться?— осторожно спросил я.
— Это нормальная цена, — сухо ответил он — Обычная. Ты и сам это знаешь."

(с) Лабиринт Мёнина

Последний раз редактировалось Дима Бо; 20.01.2019 в 11:10. Причина: неверная ссылка на видео
Дима Бо вне форума   Ответить с цитированием