Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 03:05   #352
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

У меня Кармель подключен на 2 года, пользуюсь уже8 месяца. За это время доход стал стабильно приличный (до этого приходилось намеренно заниматься практиками в ЛМ для наматывания русло благ ) и не надо особые усилия для такие вещи как деньги и связанные с финансами штуки. Было бы здорово, если Кармель будет и на физическом носителе, типа карточка, хотя понятно, что можно как в буфере или с помощью Пандоры записать, но многие не могут сделать это вполне и обхватнее.
Очень хорошая трансляция, для меня стало какбы "хобби" приобретать физические изделия теми трансляциями, которыми пользовался некоторые время назад, поэтому, так, на будущее (когда закончится у меня эта трансляция), если будет физический носитель было бы здорово.
p.s. для скептиков и колебающихся могу только сказать, что в начале, когда стал вообще заниматься с БЖ я не мог позволить себе купить практически ничего с коммерческими изделиями и пользовался только самоделками. Сейчас это поменялось и улучшилось, конечно не тороплюсь приобретать все и сразу, так как поэтапно и грамотнее и для наработывания опыта лучше на мой взгляд. На этом моменте, конечно, пользуюсь и изделиями и трансляциями, некоторые из них мощные очень, поэтому они тоже дают пинок в некоторые направления.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 21.01.2019 в 03:27.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием