Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 03:38   #9
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор связей

Во время первого этапа происходит наполнение кокона энергией стихии огня - появляется физическое ощущение жара и, в комнате, где были все, на кого шла трансляция, стало жарче (мои субъективные ощущения). Во время этого этапа должны зазвенеть социальные зацепки, в которых есть разность потенциалов, у меня ярких ощущений, кроме физических, не было, а все свои связи пытался окинуть вниманием через волевое действия - старался ничего не упустить.
На втором этапе еще раз пробежался вниманием по тем связям, которые охватил на первом. По общим физически ощущениям, второй этап не очень приятный - сдирание эфирки и это ощутилось очень отчетливо при переходе к третьему этапу - был очень приятный переход.
На третьем этапе постарался определить для себя, в каких отношениях (взаиодействиях) я буду для различных людей, групп людей, ситуаций, как выснилось позже эта работа продолжалась у меня и на следующий день и позднее, когда я включился в соц. взаимодействия и нужно было их заново выстроить.
После описания Михаилом всего процесса и от этого
Цитата:
Кстати хочется заметить, что многие УЖЕ стихийно перестраивали эгрегор-себя
отметил для себя, что занимался этим давно и имею достаточный опыт, но самостоятельно это делается намного дольше, и, в большей степени, на интуитивном уровне, а не на точном знании (понимании) что будет от определенных действий. Т.е. по алгоритмам, представленным Михаилом, это делается намного быстрее и качественней, но тренировка необходима, т.е. с каждым проведенным процессом, а за тем в результате анализа - "что получилось?" в течении недели-двух, к процессу начинаешь подходить более осознанно и профессионально.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием