Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 11:32   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Андрей Ермаков
То что она может работать сама, это очень интересно. Изначально я предполагал именно имитацию БЖ и Панацеи. Спасибо. Хотя я все время думал, что Панацея то же сама работает .
Ах вот где этот затерянный вопрос который от меня убегал - я на него ответил некоторое время назад, скажу другими словами.
Панацея - тренажер как и все базовые БЖ, но в ней есть КО (которое важный компонент и в изделиях на основе панацеи используется часто фактически КО), КО работает само, но при этом КО типовое (от БЖ ) и КО пандоры - это сильно разные вещи. Есть ситуации где лучше одно, есть где другое, есть - где хорошо совместить.
Пандора не обеспечит никакой "имитации", это не возможно!
Тем более БЖ и Панацеи это не правильно звучит - бж и панацея считать можно одно и то же (БЖ есть разных версий одна из которых -панацея).
КО БЖ и базовые возможности БЖ - суть опыт этого МИРА и работа его сознания в том числе, его энергии (местные).
Пандора - фактически не имеет прямого отношения к этому миру, но очень эффектина. Это не тренажер. Но профессиональному водителю нужен не только стенд для наработки навыков но и реальный автомобиль
Начинающему тоже есть свои плюсы, но ТРЕНАЖЕРЫ (коими в том числе являются БЖ) - нужны в комплекте хотя бы один какой-то (если ранее не было).
Иначе как управлять будете если навыки вождения отсутствуют ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием