Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 00:38   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

Отчёты о трансляции 19-20 декабря:

Цитата:
Само включение и выключение прошло плавно, практически не заметно. На все время действия трансляции наблюдались комфорт и умиротворенность. В это время никуда не выходил, находился дома.
Сразу после окончания трансляции стали наблюдаться эффекты, а именно: периодически стали появляться мурашки от левого виска через шею к левому плечу. Длилось это от нескольких секунд до нескольких минут, и происходит по сей день. В пятницу стал включаться правый висок
В событийном плане:
Понедельник 21 января - часов примерно с 12 дня оказался вовлечен в цепь событий, результатом которых к концу дня был возврат 3-х личных долгов на общую сумму 127 т. руб. Причем именно вовлечен, так как в этот день заниматься этими вопросами (а тем более сразу тремя) не планировал.
Вторник 22 января - поступило предложение по сотрудничеству от человека, от которого я этого предложения - ну ни как не ожидал.
Четверг 24 января - запланированное получение суммы 20 т. руб.
Пятница 25 января - внезапное получение суммы 100 т. руб...реально как с неба свалились.

Прошу извинить что пишу здесь много цифр, но вынужден это сделать, т.к. понятия "забрал долг" и "получил деньги" всегда более четко определены при наличии именно цифр.
Цитата:
В этот период два ярких сна:
1. Встреча с однокурсниками
2. Возврат угнаной у меня машины.
Всю неделю сонное состояние, как впрочем и весь зимней период, от которого помогает не надолго контрастный душ и пробежка.
Особо ничего необычного не происходило и не ощущал. Вкл. и отк. трансляции не отслеживается.
Цитата:
В субботу в 20ч пошёл в баню на р.Москва на ровном месте не мог её найти,пока не приехал один друг и не показал её мне (нашёл её примерно в 20ч45м),люди которые мне попадались тоже не могли сказать что то про эту баню. В бане начался драйф и это перешло в той или иной мере на всех участников,захотелось занятся целительскими практиками над женской аудиторией, из бани в полночь не удалось выйти. Продлили до часу.В воскресенье проснулся на два часа позже запланированных,сны не заполнил.
Цитата:
Прочитал отзывы некоторых пользователей , что после последней тест трансляции мучаются с зубами. У меня вот такой же случай. С понедельника воспалились десны и боль в пораженных и леченых зубах. Не сильная, а как бы фоновая. Но я не написал этого в отчете, так как из за отсутствия опыта в работе с трансляциями не связал это с тестом. Думал, что это из-за морозной погоды (у нас -25,-30 четвертый день уже), а работа в основном на открытом воздухе.
Цитата:
В ночь с СБ на Вс было какое-то воодушевление.
Сейчас ночью тоже сижу, но такого нет.
В прошлую трансляцию тоже чувствовал подъем, прилив вдохновения.
Цитата:
В этот раз всё шло двуступенчато - в субботу было классное состояние и активность, состояние было похоже на то, что дает ПК - не было обычного зазора между действием и намерением. никаких «надо бы сделать то и то..» и т.п., ловила себя уже в процессе делания того, что давно откладывалось. Продолжалось это допоздна). С воскресенья - жуткая сонь, пару часов каких-нибудь прошло с утра, и я уже поняла, что если спасть не лягу, то спать рухну …Один "тихий час" не помог, пришлось за день дважды ложиться спать!... Таких выходных не припомню, как после тяжкого гриппа)... и, похоже, было повышенное давление, таблеток против него не вспомнила, а заказать через и-аптеку или на суджок сил не было,(к следующей субботе надо будет затариться гранатовым соком, кефиром, луком, кайенским перцем!))..Это продолжалось и весь понедельник! Еще с начала тестов заметила почти полное отсутствие потребности в еде. ... Сны насыщенные, не сказать, что позитивные, слишком концентрированные , народу много и по принадлежности народ непонятный какой-то … Запомнилось, как что-то типа фильма просматривала на мониторе (даже двух, связанных движущейся картинкой, мониторах, и клавиатуры тоже были спаренные, только одна –большая, типа главная, а вторая меньше..) пыталась закрыть этот файл (видео) – не могла найти где крестик! Почему-то торопилась, пыталась найти как закрыть, но при попытке прокрутить то, что на экране –без конца расширялось и вправо и влево, хотя на кнопку «пауза», например, реагировало, и на другие кнопки тоже… в конце концов вспомнила про «esc»! ... Не уверена что раньше было что-то подобное, чтоб при фокусировке во сне картинка не расползалась бы, а концентрировалась на деталях?…. В ночь на понедельник один из снов был совсем бредовый какой-то, мрачно-фантазийный, наегиптизированный – теперь представляю, откуда брались собако- и птицеголовые люди . Еще пара таких снов, еще чуть точнее запомнить и можно отправлять в Марвел.
Да, было еще интересное совпадение - собиралась в воскресение в авиапарк съездить (до того как выпасть в осадок), а вечером читаю - оттуда 900 чел. эвакуировали из-за сообщения о бомбе ....Точно попала бы, если б поехала ))...
Цитата:
Первое, что хочу отметить, в период подключения плюс-минус меня основательно подкосило. Почти всю предыдущую неделю я и так провела в околоболезненном состоянии, и к вечеру субботы меня заштормило конкретно - ходила, как пьяная, говорила, как пьяная, только и думала "да что ж так хреново-то". С трансляцией никак поначалу не связала, но вообще это происходило где-то в промежутке с 8 до 11 субботнего вечера.
Вообще, полностью болезненное состояние и по сей день не прошло, хотя это скорее просто совпадение.
Еще в две ночи, на воскресенье и на понедельник, не спалось совершенно. И ладно первая, но в понедельник пришлось вставать в пол-седьмого утра, так что невозможность заснуть совсем не радовала (мне нужно 8-9 часов минимум, а получилось около 5-6). Но, как ни странно, бодрости на день вполне хватило.
Снов не запомнила, ничего другого также не отследила.
Admin вне форума   Ответить с цитированием