Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 22:48   #212
Kirill_K
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 15
По умолчанию Re: АМБ2

Продолжаю публиковать свои наблюдения и отзывы по браслетам (связка АМБ + АМБ2). Первые впечатления об АМБ начинал писать в профильной теме.
Примерно через неделю после того как начал носить АМБ, решил добавить АМБ2. Пересобрал браслет, убрал пару звеньев для удобства. Надел на правую руку (на левой АМБ, уже шестой день). Слегка нагрузило в голову, получил лёгкий исс. Небольшая заторможенность (уже неделю с тех пор как начал носить АМБ, я слегка рассеянный). И снова начало "гудеть" в центре лба. Некоторые части кокона как будто стали чётче ощущаться. Чувствительность у меня довольно слабая, потому не могу сказать конкретнее что именно ощущаю, скорее всего идёт какая-то работа по кокону. По мере свободного времени буду стараться прислушиваться к ощущениям и вести наблюдение.

Прошло уже 2 дня как начал носить оба браслета. Такое чувство, что когда снимаю АМБ2, то как-то некомфортно становится. С браслетом чувствуется спокойствие и отстранённость от внешних раздражителей. Но это только в нормальных и гармоничных ситуациях. В тех случаях, когда требуется анализ/пересмотр или какое-либо решение для выхода из сложившейся ситуации, начинается ерунда - либо вокруг меня, либо с моим участием.
Kirill_K вне форума   Ответить с цитированием