Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 23:39   #42
Royce
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Да, с любителями острых ощущений я бы с удовольствием поделился своей восприимчивостью))
Территориально живу в Ростове-на-дону.
Про гнетущий негатив из прошлого (скорее всего даже не из этой жизни) - скорее всего так и есть. Еще, например у меня в детстве (в 2-3 года) был испуг, который вызвал заикание и меня несколько лет от него лечили. А испугался я тогда вообще ерунды - другой ребенок, немного постарше (может 5-6 лет) находясь в нескольких метрах от меня передо мной поставил на "козла" велосипед.. Причем как я помню, велосипед был даже не взрослый - большой, а детский.. То есть, на самом деле там нечему было и пугаться. Недавно я вспоминал этот момент и мне так подумается, что может быть я испугался не поднятого передо мной велосипеда, а того, что я мог увидеть на тонком плане за всем этим..
Кстати, традиционная медицина меня тогда не вылечила и после нескольких лет хождений по врачам, меня отвели, как говорится к "бабушке", которая молитвами за несколько сеансов меня избавила от заикания. Потом была такая фигня, что ходил по ночам по сне, устраивал "концерты", а на утро ничего не помнил. В советские времена от такого поведения ребенка было одно средство - понесли в церковь и покрестили. На какое время это помогло. Потом в подростковом возрасте несколько раз повторялось. Сейчас иногда тоже бывают такие "приходы" и кстати в основном в полнолуние. Например, если лег спать и плотно не зашторил окно, что бы в него не светила луна, то ночь пропала. А если еще и не одел цепочку с крестиком, то это будет не просто беспокойная ночь (хотя и не такая беспокойная как от панацеи), а еще и 100% я буду ночью во сне вскакивать и просыпаться уже стоя по среди комнаты или возле окна.. Может я вампиром раньше был или оборотнем?))

В общем такая ерунда со мной происходит и БЖ, как бы усиливают тот негатив и беспокойство, которые во мне сидит. И я думаю, с другой то стороны, а почему бы БЖ не усиливать позитив и спокойствие - оно ведь тоже во мне есть?
Хотя я знаю, что у меня часто бывает противоположная реакция. Например, такой чай, как пуэр или улун действуют на меня как снотворное и успокоительное. Друзья пьют его для бодрости перед тем как позаниматься спортом, а я пью, что бы успокоиться и уснуть. Пару кружек пуэра и я усну в любом месте где только можно будет к чему то прислониться))

Карту мужское начало недавно приобрел, но какие модули включать в моем случае не знаю. Но с учетом того, что у меня все наоборот, то вообще непонятно как эти модули будут на меня действовать. Или может пока модули не трогать и пусть она на автопилоте действует?
При покупке карты тоже не обошлось без приколов - на второй день после заказа карты меня буквально несколько дней трясло. Зашел в одну контору, отдаю там женщине документы, а у самого руки дрожат, как после пьянки. Эта женщина документы приняла, проверила и начинает их перекладывать, смотрю, а у ней тоже руки ходуном ходят)) При ходьбе тоже заносило в стороны)).. Но потом через несколько дней прошло..

С бюро помощи интересно получилось. То есть можно предположить, что операторы, помогающие людям неминуемо брали часть их проблем на себя и из-за этого у них самих начинался сложный период в жизни. И проблема может была в том, что оператор не действовал как просто "проводник силы", а делал еще и что-то "от себя". И за это "от себя" получал реакции. Или это "от себя" было лазейкой для негатива к личности самого оператора .. Но это так, легко сказать, чем понять и делать..

В общем, посмотрю как будет действовать карта мужское начало - буквально пару недель как приобрел.. Может и получится найти решение этих проблем..
Royce вне форума   Ответить с цитированием