Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 18:38   #129
Анна084
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Трансляции - невероятно удобный и эффективный способ адресной доставки гармонизирующих сигналов, но реально нет лучшего инструмента, чем сам оператор.[/QUOTE]

Согласна, нужно самому еще искать другие способы реагирования, суметь посмотреть на вещи под другим углом итд. Хорошо когда человек более менее гибкий, тогда процесс быстрее может пойти, хотя для этого тоже есть разные проги и артефакты. Изделия или трансляции просто дают такую возможность, увидеть полную картину. У меня проги от шемм заканчиваются уже, хорошо помогают, хоть и рвет изнутри, плохо бывает так что капец, но блоков зато очень много ушло. Хотела опять их, но тут про трансляции вспомнила, я хотела давно их подключить, но на форуме этом что-то не получалось тогда зарегиться и я забила, а сейчас опять вспомнила и регистрация каким-то чудом прошла)))) Может какие-то проги шемм опять подключу, посмотрю что от трансляций будет.

Мне еще масла чакровые помогают из одного эзотерического магазина, с дисками и с девайсами вообще мощный эффект, при занятиях с блоками эффект похож чем-то на кристаллические эссенции, очень глубоко помогают "залезть".

Ведомые погружения интересная тоже штука, я раньше не замечала, спасибо.
И2 дороговато что-то..
Анна084 вне форума   Ответить с цитированием