Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 22:25   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

UnderMind, [18.03.20 14:21]
Внимание. Мы изменили трансляцию "Биопротектор", добавив туда еще пару специализированных модулей конкретно под текущую ситуацию.
Поскольку используемые нами в трансляции методы не признаются официально и я не хочу в связи с этим лишней головной боли, напомню, что трансляция не является "таблеткой" не заменяет официальное лечение, не отменяет обращений к врачу, и мы, естественно, не говорим ни слова о том, что это может как-то что-то "лечить". Эффективность трансляции биопротектор даже внутри нас самих не подтвержена, хотя это на мой взгляд очень мощная штука.
Но при всем вышесказанном:
1) мы за народные методы лечения и повышения иммунитета, тогда, возможно, не нужно будет применять "официальную медицину"...
2) трансляция сделана на злобу дня и я не считаю что она панацея или защита на 100%, но она может помочь сократить ущерб. Кокон=информация. То как работает все в нем зависит от алгоритмов и программ, от информации внутри и снаружи. Влияя на эту информацию можно очень значимо регулировать активность собственных защитных сил организма.
Недавно мне рассказали, что Белорусские медики успешно и официально протестировали и клинически применяют "информационный слепок" с лекарства, доказав на клинических испытаниях идентичность его воздействия наравне с таблетками, с которых он сделан.
Первые 6 модулей трансляции Биопротектор работают со схемами кокона связанными с энерго-информационным иммунитетом.
Два новых с механизмом формирования инфо-слепка антител к известному обсуждаемому возбудителю.
3) Пожалуйста не забывайте много пить в этот период, независимо подключена у Вас эта трансляция или нет. Вода ( хорошая питьевая, желательно ОВП-отрицательная) влияет прямо на силы организма.

И последнее. Для тех у кого УЖЕ подключен Биопротектор - пожалуйста остановите трансляцию и после письма об отключении -включите снова, она подключится с новым модулем. Стоимость не измениться. В дальнейшем, если у нас будут еще дополнения к ней, мы также не будет изменять ее стоимость, в связи с общей ситуацией в мире. Отключение и подключение с новым модулем будет сделано оперативно (буду в ближайшее время делать подключения 2-3 раза в сутки).
Admin вне форума   Ответить с цитированием