Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2022, 18:34   #433
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: СОРС :)

Таварисчи, друззя!!

давайте обсудим ))

в общем, интуитивно уже как пару лет считаю что айкос пыхать после рабочего дня есть благо. но не пыхаю. ибо.
Вообще снюз (ферментирванный табак, через слизистую рта; не солевой никотин) мне очень нравится. но опятьт же уже года как два его не трогаю.

Предполагаю на подоконнике вырастить свое и сделать пресс, как здесь уже делали люди.
(снюз и вапорайзер. кальян возможно)

По вейпам и снюзу и айкосу - почему вы, друззя, считаете пропиленгликоль допустимым компонентом?

Про головные боли - у меня не иллюзорное похмелье бывало от снюза. Считаю это чисто сосудистого характера боли.

Кофейин и капсаицн как-то в контексте СОРСа давайте обсудим?

Может кто уже пробовал миксовать/чередовать чистку никотиновой кислотой и мапачо?

санангу кто-нибудь пробовал? диллера дайте плз, проверенного лично. глаза знаете ли. опасаюсь.



Еще такой вопрос.

Вот есть я и мои паразиты(гидры, черви, тонкоматериальные какие). Сознание мое модулированно сознанием паразитов. И вот, я прихожу на кинезиологическое тестирование, определить то да сё.

Собаки паразиты ведь влияют на мои ответы же. Или таки нет. Кто что думает этому поводу.

Спрашиваю, потому как по результатам тестов, мне, например мухи противопоказаны, а псилы показаны. Тестирующий аж устал перепроверять, потому как он считает и то и другое не полезным.

Никотин тоже кстати был протестирован как не полезный. Лично мне. Конкретно в тот момент.

Последний раз редактировалось El Sol; 08.05.2022 в 18:48.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием