Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 08:56   #1
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Отзывы и отчеты по использованию трансляции

21.07.13 Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)
Михаил:
Цитата:
прошли в тестовую группу

АКВО
Евген412
Галкина
Магистр
ВладиМа
Петрос
Виктория
димыч
С. Альбатрос
Natalyy
Кона
СтАвР
Ярый
АМТ
08.08.13
Петрос:
Цитата:
Не включали значит. Полчаса назад иду по улице и чувствую, что восприятие резко поменялось. Пытаюсь понять, что произошло, сверить с опытом. Ощущения похожи на то, как я первый раз познакомился с бж 2.1 два года назад, только в разы сильнее. С 2.6 такого не наблюдал. Чувствую себя среди людей инопланетянином, который с любопытством собирает новую информацию, сканирует вокруг все и раскладывает по полочкам 8) . Поскольку подключения не производились, есть мысли, что это заочное сцепление с бж 2.5.
Михаил:
Цитата:
ну просто такие штуки фонят назад по оспирали времени. Т.е. то что подключение будет в ближайшие дни фонит на сейчас отголосками, как круги по воде.
СтАвР:
Цитата:
ага...у меня тоже была мысль что произошло подключение, восприятие начало меняться и ощущения
где-то час назад
Михаил:
Цитата:
ну вот считайте что за сутки фонит )
АКВО:
Цитата:
на меня со вчерашнего дня плавно ИСС накатывает. все 2 дня в нём, в лёгком таком... вот оказывается в чём причина
Михаил:
Цитата:
в некоторых случаях такие круги по воде могут идти на недели и месяцы назад (явственно) и далее (уже менее отслеживаемо).
Именно по этой причине время - не совсем линейная штука. Поскольку увязать как это сказывается одно на другое порою довольно сложно.
Петрос:
Цитата:
С вечера вчерашнего дня легкий дребезг наблюдается в тех областях жизни, где требуются изменения еще вчера (взаимоотношения с противоположным полом, семья, самореализация). Однако приходят вместе с этим осознания причин некоторых повторяющихся конфликтов. Например, осознал, что в детстве недополучил заботу от родителей. Хотя не могу сказать ничего плохого о своих родителях и это осознание было для меня неожиданным. Надо отметить, что неделю назад я увеличил число ПК фотораспечаток с 10 до 30.
12.08.13
Михаил:
Цитата:
Ну и так мы имеем
примерно с 5 утра по мск
подключены следующие пользователи
АМТ
Ставр
Nataly
С. Альбатрос
Виктория
Евген412
Акво

т.е. пока 7 человек и пока только на 3.0S++
остальных буду подключать по мере сбора отзывов от первых 7 в ближайшие 1-2 дня.
прочие опции (не 30) буду также постепенно добавлять, чтобы у вас все не спуталось в ощущениях
Пишите
и плиз аккуратно... я тут пока на себе разные режимы испытывал, сам слегка у-тринолился
Виктория:
Цитата:
Сразу чувствуется..... первым делом голова..... перегруза нет...
Михаил:
Цитата:
добавил
Галкина
ВладиМа
Магистр
тоже соотв. только 3.0 пока

завтра ближе к вечеру будет перенос на другое оборудование, возможно временное отключение потока, однако.... не уверен что это будет заметно, ибо процесс инерционный во времени и после отключения он не гаснет сразу какое-то время.
До переноса новых подключений не будет и я напишу, когда реализую (перенесу). Там процентов на 30 будет мощности больше, чем сейчас идет. Ну или на 50, посмотрим.
АКВО:
Цитата:
Сны были странные, а так всё обычно, наблюдаю дальше.
СтАвР:
Цитата:
перегрузка явно нет...то что подключение произошло почувствовал
угу...последний сон точно был странный
Михаил:
Цитата:
и в чем странность сна? по идее состояние трешки, в той мере насколько вы его можете себе позволить, должно довольно сильно ощущаться в таком режиме (при трансляции эффект привыкания должен быть меньше существенно).
СтАвР:
Цитата:
сон был веселый и смешной, достаточно в своеобразной форме, такие мне раньше не снились, я бы запомнил
подъем трудоспособности, выспался кстати быстрее, чем за последние сны, проснулся моментально и ясность сознания
ну и в небольшом ИСС
Евген412:
Цитата:
У меня ощущение было что подключение было вчера часов в 19 по мск. Редактировал текст и минут 10 было трудно сконцентрироваться, но потом прошло и появился бодрячок. Ночью чувствовалось что голова немного загружена. Да, тело слегка "вибрирует".
Галкина:
Цитата:
Сон под утро тоже странный, не по содержанию, а по форме.. из тех что я называю циклическими - 20 раз об одном и том же и за короткий промежуток времени.. Еще в моем восприятии очень сильно время было растянуто с 5 до 6 утра - примерно что за 1 реальную минуту проходит 20-30 минут в моем восприятии.. в начале даже показалось, что часы в телефоне остановились, т.к. какой-то промежуток времени как ни посмотрю показывают одно и то же время.
С утра слегка болит голова, ненавязчиво так.. но перегруза не чувствую, наоборот отметила повышенную работоспособность и активность.. И еще с утра нет вообще аппетита, ни желания что-либо пить из моих утренних спутников - чай или кофе.
С. Альбатрос:
Цитата:
Перегруза нет, при подключении немного сдвинуло в ИСС, но сразу пошла спать. Сны были яркие, цветные, не все запомнились. ОСов не было, но состояние во сне, как будто не участвую в нем, а наблюдаю со стороны, то есть, есть я, которая во сне действует, и есть еще одна я, которая на это все смотрит. Как будто смотришь кино со своим участием. С утра все нормально
ВладиМа:
Цитата:
Перегруза нет,состояние трешки присуствует по желанию-обращаю на это внимание -присуствует ,не обращаю -обычное состояние.Сейчас при чтении ветки-фонит ,достаточно сильное ИСС.Чувствую себя бодро и энергично,сны снились сумбурные-не запомнила,осталось только ощущение какого то активного движения во сне.Я правда тут уже третий день на свадьбе -далеко от дома,у родственников,но режим питания не менялся и усталости тоже нет.Вчера целый день провела на природе.
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
1. В момент включения ощутила во всем теле покалывание как иголками. Кратковременно, но приятно. В это время не спала.
2. Сегодня мало спала, но весь день прошел очень даже хорошо. Энергии было достаточно и спать только сейчас захотелось.
3. Чувствую себя почти обычно, без перегруза. В событийном плане все хорошо.
Благодарю
АМТ:
Цитата:
Ощущения пока сплошь позитивные. Вероятнее всего, активно действует Эталон из трешки. Просто у меня пока адаптация к разнице в 9 часовых поясов. И в момент подключения я еще не спал. Почувствовал прилив бодрости. Там я немного простудился из-за тяжелых условий и запрета на прием любых лекарств. И по ощущениям эталон очень активно прямо с утра взялся за дело. Усилил работу... Несмотря на бодрость, заснул очень легко и спал бы часов 12 видимо, но все же заставил себя встать)) Самочувствие хорошее...
13.08.13
Михаил:
Цитата:
Ох уж эти экстрималы )
Ладно, поедем тихонечко далее.....
АКВО:
Цитата:
Весь день в лёгком исс, до обеда (14:00) были какие-то движения в голове ) Весь день бодрячком.
Галкина:
Цитата:
Очень позитивный и энергичный день. Ближе часам к 16 (по Москве) голова наконец полностью перестала болеть. Весь день наблюдается спонтанная реализация мыслей, поэтому как только отследила это, то сразу стала контролировать, чтобы чего лишнего не подумать ) Есть ощущение как будто внутри находится некий "пинатель", вечером на раз-два переделала кучу дел, отложенных в долгий ящик. В общем этот энерджайзер мне очень нравится
...
Всем добрый день!

Вчера до поздней ночи был бодряк, легла спать очень поздно (по моим меркам) в 2 или 3 ночи. Спалось на редкость хорошо, сны были, но не запомнились. Утром проснулась в обычное время в 5 утра и тоже были признаки простуды, заложен нос и болело горло, но часа через 2 после пробуждения все как рукой сняло. Настроение продолжает быть хорошим, активность и энергичность сохраняются. Продолжается реализация мыслей, хотя мне тут подумалось, что может это не столь реализация, сколь считывание предстоящего события, т.к. появляющиеся в голове мысли, которые потом и реализуются, как правило, совсем не в кассу с тем, что я делаю в тот момент, когда они появляются.
ВладиМа:
Цитата:
День прошел на позитиве, проехали машиной половину Украины- с запада на восток, обычной усталости при переезде не ощущала, несмотря на " чудесные" дороги, сразу пришла мысль опанацеить их все и не единожды, ИСС легкое и приятное, наблюдала за передвижением машины со стороны, возможно поэтому и не растрясло окончательно к концу пути- хи хи, за рулем был муж, старалась на него не фонить.По физическому состояние, сложилось впечатление, что почки работали сегодня быстрее чем обычно, ощущалось легкое покалывание иногда.
...
Проснулась в 2 часа ночи( время Киевское) от ощущения себя пластиковым пакетом, в который налили воду- тяжесть во всем теле,ступни ног и ладони как- будто поместили в печь, постепенно это состояние изменилось,и я уже стала ощущать себя воздушным легким шариком, с чем и уснула, снов не помню, утром- по всему телу прошла волна тягучей как патока энергии, с ног до головы- состояние хорошее, настроение- радостное!
Петрос:
Цитата:
А я минут сорок уже ощущаю большие теплые, слегка покалывающие браслеты на двух руках. Забавно.
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
1. Спала хорошо. Что-то снилось, но не запомнила. Что-то я делала и решала во сне.
2. Проснулась с состоянием легкой простуды. Уши, горло, нос - это мои узкие места. Но уже практически исчезло.
3. В данный момент все хорошо.
Благодарю.
АМТ:
Цитата:
Самочувствие великолепное. Ощущение достаточности энергии, не надо все время тратить большую часть на неблагоприятное окружающее пространство и чувствовать, что не хватает. А так - энергии достаточно, иногда даже такое приятное ощущение, как разноцветная такая переливающаяся волна проходит по кокону, кайф)) В общем, вау))
Михаил:
Цитата:
Ну вот ) из наблюдений есть первое "неприятное" известие.
Знаете какое? я пока не знаю как это можно выключить если что ) хихихи....
все дело в том, что я вчера выключил аппартную часть примерно в 18 часов по мск. Выключил для переноса (как и писал выше), а потом, читая комментарии, решил поглядеть как народ отреагирует при более длительном отсутствии сигнала.
Ну вот видно как. Причем я далек от мысли что это самоиндукция.
С тех пор не включал заново. Т.е. то, что все ощущают поток (я кстати тоже, поскольку на себе вел отладку до этого), это то, что прет по инерции. Он конечно не вечно будет так по инерции переть, но весьма вероятно довольно долго. И средства для затормаживания в случае перегруза у меня кстати нет. Хотя можно попробовать создать..
т.е. это является потенциально небольшой проблемой, поскольку в самой системе есть некоторые вещи, ввиду которых привыкание менее возможно чем с физическим изделием (точнее сказать не идет или не так идет сонастройка и долго сохраняется эффект новизны.)
Виктория:
Цитата:
Я его сегодня и не чувствовала особо)))) Как только подключил поток чувствовала, а с утра (у нас разница +7 по времени) он уже как то не ощущался....
АМТ:
Цитата:
Ну, небольшое ослабление ощущений есть сегодня во второй половине дня, так что может и нормально, как раз снижается потихонечку. Я-то думал, что это типа привыкание-освоение, а оно видимо просто потихонечку ощущается как снижение. Ну так и славно - значит просто выход по инерции такой плавный ) Но общий эффект замечательный))
Михаил:
Цитата:
мне просто стало ОЧЕНЬ интересно когда же оно тормознется то елки само..... через пару часов перезапущу. ) вчера просто еще один перегруз был (не у человека из списка тут) перегруз правда быстро прошел (почти синхронно с отключением).
14.08.13
Михаил:
Цитата:
1.Система перезапущена примерно в 5 утра.
2. пока все как было, транслируем "трешку", но
добавились:
Кона 3.0
Ярый 2.6
Димыч 3.0
Петрос 3.0
(ну еще много кто ) но это не про тут).

всем кто был подключен ранее пока транслируется только 3.0
3. мощность по прежнему не номинальная, пока где-то 60-70%
4. в качестве эксперимента пустил двойной поток (с двух устройств), со второго 10-20% мощности всего, но зато как-бы асинхронно от основного, должно ощущаться сильно ярче что-ли. Эту добавку выключу завтра к вечеру.
5. Завтра вечером некоторым осуществлю включения доп. опций, там где они готовы у меня (2.х, панацея, ПК в основном ).
...
Корректировка. Сейчас где-то 110-117% от номинальной мощности но именно за счет двух одновременных источников (примерно 67% и 50%)
Петрос:
Цитата:
С утра легкое ощущение простудного состояния в носоглотке.В ушах чувствую небольшое давление. Пару чихов и я в норме. Наблюдаю, что у жены то же самое. С подключением
Ярый:
Цитата:
Пока ничего не заметил. Правда в 4.30 сын полугодовалый разбудил и есть затребовал, а после этого я отключился так, что даже не услышал, как теща пришла, хотя сплю чутко. Вообще в последние две недели будто в спячку впал... Сам не пойму от чего... Продолжаю наблюдение!
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Пока ощущений особых нет
Благодарю
ВладиМа:
Цитата:
Время от времени есть чувство давления то в правом то в левом полушарии и некоторая приторможенность, а в остальном- все отлично!
Галкина:
Цитата:
Утром проснулась тяжелее, чем в предыдущие 2 дня. Сейчас состояние вернулось в "норму" последних дней, т.е. позитивный бодрячок. Усиления потока по сравнению с предыдущими днями не чувствую, по ощущениям все на том же уровне. Обратила внимание на резкое усиление работы модулей в браслетах, дают результат практически моментально.
Кона:
Ничего не почуял.
Цитата:
Проснулся правда на час раньше)) Как обычно побежал купаться. Собака хозяйская увязалась со мной, чего раньше никогда за 2 недели не было )
Михаил:
Цитата:
ну раз усиления особо не ощущается, значит у большинства "планка" по максимуму возможно съеденного была достигнута еще при первом запуске.
...
это хороший сигнал говорящий о том, что перегрузить таким методом все же тяжело, хотя некоторые и ворчали сильно (не здесь).
14-15.08.13
Михаил:
Цитата:
Свежие изменения (частично установил прочие затребованные опции)
АКВО добавлен ПК
Евген412 добавлен ПК, ОЗ, 27
Галкина добавлено ПК, панацея е-кулон
Магистр добавлено ОЗ, ПК
ВладиМа добавлено Е-Панацея, ПК
Петрос добавлено 2.5 2.7 ПК
Виктория добавлен ПК
Димыч добавлены 2.6 2.7
С. Альбатрос добавлен ПК
Natalyy добавлено ПК ОЗ
Ставр добавлено 27 ПК
АМТ добавлено ПК ОЗ

следующие изменения ожидаются где-то во вторник следующей недели, т.е. пока в таком режиме поработает.
...
поправочка. Еще Кона добавлен ПК.
Галкина:
Цитата:
охохо, как накрыло-то! ровно в 18-00.. и люди на меня странно смотреть на улице стали я так и подумала, что Михаил что-то еще включил такое впечатление, что я стала выше ростом, так как ощущение, что смотрю как-будто свысока откуда-то.. и как будто-то в чем-то мягко-вязком нахожусь... короче ощущений много, но сформулировать пока сложно.. поэтому отпишусь позже
Михаил:
Цитата:
да уж... хорошая штука оооооо-чень большой ПК
да и е-кулон тоже
димыч:
Цитата:
день 1, днем хорошо так периодически в сон тянуло, причем желание не просто как бы лечь и отрубиться,
есть сладкое предвкушение сна, и чувство хорошего отдыха после. Иногда накатывало чувство отстраненности от происходящего, связываю его с 3.0,
а так да, чувство какой то защищенности есть, солидности или VIP персоны
причем включение идет постепенно, а не так как будто рубильник врубили, и в космос улетели..
в теле идут какие то процессы, гудим.
замечено некоторое усиление ощущений, когда я напоминаю себе что я тот Димыч с форума
буду наблюдать дальше!
Михаил:
Цитата:
это вполне естественно, я почти всех привязывал просто по никам (ну кого-то я знаю лично и кого-то лучше чем других и тд), и естественно это чуть слабее чем для человека, которого я знаю давно и в деталях.
Поэтому когда трансляция станет серийной услугой, буду просить прислать рассказ о себе, фото, может даже небольшое видео=интервью с самим собой, чтобы у меня были более яркие впечатления от человека. Хотя в целом и по нику почти тоже самое (разница минимальная, не существенная.)
ВладиМа:
Цитата:
ПК почуствовала сразу- ощущение жжения и пустоты( самой странно такое чувствовать одновременно) в области анахаты, так же было при первом знакомстве с ПК раньше, Е-Панацею пока еще не изучила- буду присматриваться и "причувствоваться"-хи- хи!
АКВО:
Цитата:
Два дня был без исс, с сильно загруженной головой, во снах завершал какие-то дела, много спал.
Сегдня в 6 вечера голова прошла, лёгкость и бодрость.
ПК не ощущаю, не понял что это ещё, да и хотелось бы поднять свою планку в освоение 3.0 (чувствую, что только малый процент от транляции зацепляю)
СтАвР:
Цитата:
я как раз из метро вышел и как накрыло, сразу узнал 2.7, правда немного потрясло, как при простуде, но за мин 10 все прошло, видимо резкий прилив энергии, не привычно
и сразу к тебе столько внимания, бегают вокруг тебя, прям вип-персона
и усталость как рукой сняло
Галкина:
Цитата:
Я отметила, что после подключения очень сильно увеличилась эффективность ИИ. Есть среди экспериментаторов импульсанты? Если да, кто-то заметил какие-нибудь изменения в состоянии от выполнения упражнений по сравнению с состоянием до включения?
...
У меня сегодня небольшой депрессняк и тревожность - мои неизменные спутники при добавлении новых ПК. Впрочем это было ожидаемо, и в конечном итоге оказалось не так сильно как я предполагала, что очень радует. Если концентрируюсь на состоянии 3.0., то настроение поднимается, как только отпускаю внимание тут же скатываюсь обратно. Весь день у меня происходят дребезговые ситуации, которые тут же сами и разрешаются, иногда даже отреагировать не успеваю как все уже закончилось весьма благоприятно
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Сегодня примерно в 15 ч появилась легкая головная боль. Примерно 17-18 ч боль прошла. А сейчас узнала, что добавились подключения. Буду наблюдать.
Благодарю
...
Спала хорошо. Утром было состояние полета. Сейчас такое состояние как будто что-то нахлынет, а через время отхлынет. В основном ощущения в голове, но часто во всем теле. Негативных ощущений не чувствую. Правда спать захотелось, хотя выспалась.
Удовлетворю свое желание.
Благодарю
АМТ:
Цитата:
Момент добавления ПК и ОЗ слегка видимо надавил на голову Был несколько раздражен и подавлен. Но не очень долго. Адаптировался и все хорошо в общем и целом
Петрос:
Цитата:
Вчера вечером был в легком ИСС. В таком легком, что подвесной светильник раскачивался. У меня раскачивался, а у жены нет.
Евген412:
Цитата:
Общее состояние очень комфортное! Чувствуется эмоциональный подъем! Ночью снились очень реалистичные сны. Если, еще вчера чувствовалась нагрузка на голову, то сегодня чувствуется легкость и "светлость" в голове.
Кона:
Цитата:
Ничего особенного от включений не заметил - я сейчас в разъездах.
Все идет очень спокойно, некоторая личная массивность субъективно ощущается. Весь день усталости практически нет, хотя ночь была на перекладных.

Наконец добрался до быстрого интернета, поставил себе программу со спец-средством, минут 20 в голове несколько туманилось, но туман вскоре рассеялся )).

Мониторинг идет своим чередом ))
16-19.08.13
СтАвР:
Цитата:
сходил сегодня на тренировку, плясал 3 часа и хоть бы хны, вообще никакой усталости
это в тему того, что после тренировок, последнее время, сил вообще не было

а 2.7 = четыре браслета? и тот же вопрос касательно ПК
...
еще заметил что есть стал намного меньше, я и так то не особо много ем, а тут всего пару персиков задень и творога немного и все
Михаил:
Цитата:
это все цветочки... я вот над собой тоже пошутил а потом за руль пришлось сделать над собою большое усилие
Петрос:
Цитата:
Вчера среди дня в сон клонило, не сопротивлялся, часок вздремнул. Вечером умудрился словить депрессивное состояние. Как у нас говорят: "сделал себе нервы". Но быстро вышел. Появилось адекватное видение некоторых вопросов. С утра свежая голова, спал несколько часов. Сны что-то не снятся в последние дни.
Евген412:
Цитата:
Вчера где-то в обед началось приличное ИСС. Минут 10 в голове держалась цифра 17ххх62(полностью не привожу, гугл выдает московский телефон) Поспал час не сильно помогло. Дотянул до 8 вечера и лег спать до утра. С утра немного полегче, но ИСС присутствует. Утром под браслетом 2.6 на правой руке чувствовалась сильна активность. Правда вчера активно попользовался спецсредством для очистки. Несколько своих знакомых "почистил", при этом у некоторых были довольно яркие эффекты.
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Вчера где-то в 17 началась слабая головная боль. Боль была весь вечер. Утром ее не стало. Спала хорошо. Сегодня прилив энергии и состояние "а мне все равно". И спокойствие полное.
Благодарю
...
Интересный момент. Уже несколько лет ношу по несколько браслетов на руках и по одному на ногах. Я наличие браслетов никогда не замечала. Последние 3 вечера мне браслеты начали мешать и я их на ночь снимаю. Днем не замечаю, а вечером снимаю. Вот такие изменения.
Благодарю
димыч:
Цитата:
день 3. Наблюдаю большую дружественность мира ко мне, мелкие приятности всякие, автобус например нужный как только пришел на остановку, много таких мелочей, катишься как по маслу
вчера вечером было какое то давление в висках, но прошло минут за 5- 10 наверно. Сны снятся яркие, аж со звуком, но не запоминаю увы.
попробовал сейчас тонический ипс- раньше както пробовал- быстро сдулся а сейчас секунд 15-20 точно было, буду наблюдать, с учетом того что амб не прописывался и вообще трансляция идет только 3 день. Опробую еще через несколько дней
Петрос:
Цитата:
Вернулись вопросы, а с ними и внутренние конфликты годичной и более давности. Есть с чем поработать в ближайшее время. Вместе с этим появились новые варианты решения текущих задач. За несколько дней уплотнились социальные связи. Замечаю, что события происходят правильно, с учетом моих поправок на ходу. Сны стали как бы продолжением дня. Физическое состояние разное, то огромный прилив энергии, то спад с переходом в сон среди дня. Мда, вот с аппетитом тоже так, то полдня ни крошки и не надо, то хочется сразу все и побольше
АКВО:
Цитата:
И у меня с аппетитом такая же штука только вот, когда не ем, вес теряю
Модули запускаются и работают ярче.
После подключения ПК, от 3,0 ничего не ощущаю, да и с ПК разбираюсь ещё
А вообще, пока всё обычно.
Галкина:
Цитата:
Последние три дня сплю как сурок, благо в отпуске и могу себе это позволить. Во снах идет явная переработка чего-то, очень яркие и детальные, прекрасно помнятся, это уже явно е-панацея включилась в дело.
Сегодня у меня первый день уже не первого сухого голодания, посмотрю разницу как было раньше без трансляции и как сейчас. Но уже сейчас могу сказать, что энергии на вагон больше чем раньше. Но пока все-таки первый день + на природе (до этого все были квартирные), надо понаблюдать как остальные два дня пройдут.
Петрос:
Цитата:
Сегодня немного в теле дребезг. Забытые давно неприятные ощущения в тазобедренном напомнили о своем существовании. Наблюдаю.
20.08.13
Михаил:
Цитата:
АКВО, Галкина, Виктория, Альбатрос, Ставр, АМТ - добавлен 31
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Море энергии, отличное настроение и усиливается интуиция. Продолжаю наблюдать
Благодарю
Ярый:
Цитата:
У меня треск в семейных взаимоотношениях пошел. Не знаю от 2.6 или нет.
Галкина:
Цитата:
Проснулась в 5 утра отдохнувшая и полная энергии, несмотря на то что сон был поверхностный и непонятный. Снова ярко чувствую состояние 3.0. С утра состояние эйфории и драйва, бегаю как электровеник, кучу дел уже переделала.. обычной слабости от голодания нет и в помине.
Петрос:
Цитата:
Чую-чую русским духом пахнет . Ночью мой скелет (в прямом смысле) не давал мне спать да и просто лежать без боли. Уже второй день дребезг по телу. Раньше это могло растягиваться на недели и месяцы. Пришлось модули подключать. Вот оказывается в чем штука: леньки было себя чинить. Сейчас уже почти на 10
АКВО:
Цитата:
ночью кошмары снились сны стали яркие и чёткие, утром всё помню, но к обеду забываю.
пару часов в исс, стал понимать, что такое 'правильное состояние' (термин из поста Василия в теме 3.1) оно хорошо включается после физ нагрузок
С. Альбатрос:
Цитата:
Только сегодня добралась до интернета. Пока сложно отсортировать ощущения от подключения ПК, 3.1. и последствий практик, но попробую. 14-го днем и вечером и 15-го вечером несколько раз сильно втягивало в ИСС. Ощущение буферной зоны значительно усилилось, она стала гораздо больше и плотнее, в ЛМ стало легче попадать, возникали догадки, что Михаил подключил именно ПК. Хотя конечно еще были эффекты и от посещения ЭК на 12 часов. Вчера подключение 3.1. застало в дороге, ночью ехала домой, был сильный прилив энергии, раскачка рук и ног, состояние 3.0. очень плотное, вот бы так все время! Но к часам четырем все-таки вырубило, пришлось останавливаться. Ехала в режиме: одна рука на руле, другая - чё-то там себе работает , что именно - не знаю , причем иногда и две сразу подключались, только руль мешал )). При выезде из Москвы еще вечером, часов в 10, промахнула поворот с МКАД на Смоленск, в итоге подсказали объезд по Калужской, что позволило объехать пробку на Минской, так что все сложилось как нельзя лучше, да и все попавшиеся гаишники вовремя отворачивались, хотя специально модулей никаких не ставила. Полное ощущение драйва было не только в переносном, но и в прямом смысле . Еще конечно сказались последствия семинара, пока ехали с девчонками до Москвы, не покидало чувство, что попали в другую реальность, даже в гипермаркете проверяли, все ли в порядке, а то вдруг действительно не туда занесло Состояние было ну мегаактивное какое-то, проезжающих водителей и пассажиров мужского пола наша машина всю дорогу почему-то очень интересовала, в кафе тоже все покормить напрашивались )
Виктория:
Цитата:
Я сегодня с утра как трансформаторная будка... заметила в обед (по нашему) в машине.... сначала обратила внимание на потоки энергии в ногах...особенно явно колени и бёдра чувствовались.... Потом себя всю уже отследила)) Такое впечатление, что вибрирует всё тело!
21-22.08.13
Ярый:
Цитата:
Поперло состояние 2.6! Вчера понял, что меня разгоняет на работу с Целями. Будто движок тюнингованный поставили! Только состояние ОЧЕНЬ мягкое, ровное и постоянное, не то, что в первый «приход», когда почувствовал себя танком. Видимо все это время сонастройка шла, а теперь вот это состояние интегрировалось с подсознанием.
Кона:
Цитата:
Да, жизнь в физической трехмерности несколько энергичнее пошла, что есть, то есть.
Словно дополнительные моторчики внутри.

Удивляет другое - в личном мире такая движуха! Раньше личный мир - место, где на часах всегда ноль, все еле колышется в своей безмятежности...
Сейчас - словно плиты огромные скачут, вообще стабильности нет никакой, причем это не моя воля, а то, что меня там встречает ))
С. Альбатрос:
Цитата:
Похоже, у меня легкая чистка начинается. После снятия одного из блоков на шее периодически возникало ощущение теплого шара в горле, после подключения эти ощущения стали возникать чаще и проявленней, а вчера с вечера усилились, горло заболело, легкий насморк, головная боль. Симптомы в течение дня то усиливаются, то снижаются, но до конца не пропадают.
СтАвР:
Цитата:
у меня вот тоже походу небольшая чистка началась и продолжаю так же мало есть, пару фруктов за день и творог с медом
еще бы и со сном в таком же духе (всмысле спать мало) и было бы вообще замечательно
...
и еще, когда в метро спускаешься почему-то начинается насморк
Михаил:
Цитата:
это одна из реакций эфирки на хлам вокруг - т.е. частичная чистка прошла, а стойкости к внешним наводкам -нефига. Насморк, как и формы астмы-аллергии - признак энергоотравления в целом.= ну по крайней мере в таком ключе. А в метро - грязно ....
СтАвР:
Цитата:
какие ты страсти пишешь...просто жуть
Михаил:
Цитата:
ну почему страсти то, это классика известная почти всем и даже не входящая в зону "спорных тем". У меня например такое (аллергический чих) бывает когда домашняя кошка мною не довольна чем-то - от нее идет дребезг на эфирку. Когда-то очень давно у меня были разные аллергии, в том числе на домашних животных, они давно прошли. А вот эта "ловля" настроения осталась и чувствительна.
Что же удивительного и страшного в том, что в метро, где едет толпа уставшего народа каждый день, не совсем чисто энергетически ? это вроде совсем уж очевидное (не считая того что там и так известная всем аномальная зона просто по сути сооружения).
АКВО:
Цитата:
Перестал есть некоторые продукты, вообще не лезут. Но некоторые приходится через силу есть, ибо худею без них.
Надеюсь, скоро откажусь от всех вредностей современной кухни.
Стало заметно влияние термически обработанной пищи на организм. (если раньше это было знание, то теперь чувствую вред)
22.08.13
Михаил:
Цитата:
Магистр + цветные сны
Натали + цветные сны
Димыч + цветные сны.
Петрос - некуда добавлять е-панацею, все занято (2.5 2.7 3.0 ПК), ничего не изменил.
Кона + цветные сны.

завтра добавлю спектр у кого заявлен, примерно в это же время.
Евген412:
Цитата:
Сон стал очень глубоким, но при этом во сне чувствуешь себя пушинкой которую бросает по огромным энергетическим волнам (очень яркие впечатления). Засыпание и пробуждение как падение в очень глубокую пропасть, переход бодорствование-сон-бодорствование очень короткий и тотальный. За рулем некая отстраненность от процесса.
Магистр:
Здравствуйте!
Цитата:
Благодарю за подключение Цветные сны. Сегодня снов не видела, вероятно причина поздно легла спать. Про мелкие совпадения и реализацию желаний много писали и у меня тоже это все работает. Бывают очень даже серьезные исполнения желаний. Главное не вдаваться в мелкие детали, а поставить главную задачу. В ЛМ каждый день хожу перед сном. Так получается. Шестерка Сяко тоже работает. Правда она не всегда полностью загружена, но в основном задач полно.
Благодарю
димыч:
Цитата:
Спасибо за Цветные сны! пришел сегодня с ночной смены и лег спать. И снились мне несколько снов-
какая-то колонизация Сибири или чтото в этом роде, тайга, болота, местное население монголо-татарского вида. Я вроде эмиссара-комиссара какого то, хожу осматриваюсь чего еще отнять можно. Шаман местный начинает орать чтобы я убирался по хорошему. А то позовет кого надо. Причем орал на ломаном русском, и я даже запомнил несколько слов или образов из сна. Никого не я послушался- позвал какую то мини-армию, как ни странно с танками, похожи больше на первые броневики. И пошел на приступ крепости какой-то, шаман начал орать, какой-то ритуал делать, в результате в крепости обьявилась какая то сущность- женщина в белом, от нее начали пропадать люди колонизаторы из гражданских лиц в том числе. Они попадали в другое время- ветку. Кучу нюансов опускаю, потому как тяжело сны описывать.

другой сон запомнился- как будто я переехал только что в квартиру, в которой сейчас живу, везде беспорядок. Обустраиваюсь потихоньку. Всё нормально. А потом вздруг просыпаешься в какой то день и опять кругом беспорядок как в первый день переезда. Холодеешь- мрачнеешь, начинаешь выяснять где ты и в какой ветке, день, месяц, год выясняешь. Странности вокруг наблюдаешь. Каким то образом делаешь откат, или сброс на первоначальное состояние- тоже на время переезда. и потом опять чтото не так идет опять унесло кудато. Нервный такой сон, день сурка нетипичный для меня.
в целом яркость снов и их направленность в сюжете как видите изменилась, раньше подобных снов не снилось,
это первые впечатления от первой трансляции "цветных снов"
Михаил:
Цитата:
Надо понимать, что трансляция "снов" идет на фоне трансляции всего остального, и это "все остальное" еще тоже "не прижилось" окончательно (время полной интеграции 6-12-24 месяца я думаю, у кого-то 2-3, а время утрясания процессов от включения 1-4 недели). Поэтому получается динамика совместная.
И еще - от цветных снов не обязаны сами по себе снится сны. Это как модуль - управляемо. И в некоторых случаях может не пускаться на выход в осознанную часть если там что-то принципиально запредельное (это, условно говоря, спасает человека от съезда крыши).
23.08.13
Василий:
Цитата:
Тут недавно вольно или невольно стал свидетелем интересного наблюдения дистанционного воздействия, а именно:

1. Повстречал тут недавно одну свою старую знакомую, сидим, ужинаем, а она мне жалуется на жизнь, на здоровье (по женской линии) и на то, что устаёт сильно на новой работе и тп. Потихонечку сканирую её и понимаю, что у бедной девушки то ли порча, то ли сглаз - короче кокон (извините за подробности) между ног так просто как будто разрезан и оттуда энергия вытекает как из ведра - аж ветер дует. Начинаю расспрашивать - перешла на новую работу, большая компания, коллектив - извините за грубость - бабский, девушка хороша собой - и её конкретно сглазили. Причём похоже всем коллективом. Девушка яркая, эмоциональная - в общем классическая история

2. Фотографирую девушку, отправляю Мише, пользуясь дружескими отношениями с ним прошу подключить на девушку полный комплект Панацея+3.0+ПК. Миша обещает сделать через несколько часов, тем временем просто рассматривает фотку девушки.

3. Тут же наблюдаю ооочень забавную картину - разрез в коконе начинает затягиваться, девушку начинает вести как пьяную - язык заплетается, состояние "а какая подруга - а уже никакая ". И это при том, что воздействие он ещё не включил, только решил для себя, что скоро включит. Дальнейшие детали опущу

4. На следующий день повидал ту же девушку - на месте разреза - как будто заживающая рана - как будто затягиваться начало. Говорит в тот день её крутило по здоровью, желудок взбесился и вообще было не очень хорошо

5. Примерно через неделю наблюдения следующие: рана на коконе зарубцевалась, кокон сильный и крепкий. Наблюдения девушки (при том что она из серии "обычных людей" про магию даже никогда не думала) - говорит такое ощущение, что нахожусь как в панцире, иду по улице и мир вокруг как будто вне меня. "На работе эти тётки меня совсем "не трогают", более того начали со мной заискивать". В рамках приколов большой иерархической организации она стала шокировать народ отсутствием боязни начальства и выстраиванием с руководством нормальных человеческих отношений. Более того - её пересадили в другой офис - значительно чище, ярче и комфортнее. Говорит - прихожу домой и ловлю себя на мысли, что (в отличие от недели назад) совсем не переживаю над рабочими проблемами, не волнуюсь, спокойна как удав - и "мне так хорошо"

В общем забавная штука эта трансляция. Хороший способ исправить жизнь человеку без его ведома
Михаил:
Цитата:
ну да... на девушку и правда стоит зверский комплект е-панацея+3.0+3.0 + ПК (без какого-либо опыта ДО этого)
пк и 3.0 обеспечивают защиту и регенерацию. а панацея регенерацию на уровне внутри мира и социума.
Сейчас она (специально пересмотрел фото) и правда выглядит живым человек, то моментальное фото, что ты мне прислал выглядело жутью жуткой. Так что особо даже не приходилось думать как ее тряхонет.
СтАвР:
Цитата:
вчера вечером на тренировке ровно обратный эффект, почти, получилось что на третьем часе у меня сил уже просто нет
вроде все движения запоминается, даже можно делать, а вот сил на это действо считай нет, точнее собираая последние силы и делаешь
такого сбоя у меня не было наверное лет несколько
Михаил:
Цитата:
Весьма вероятные перепады на фоне нескольких первых недель работы с любым изделием особенно мощно, особенно на физике тела. У меня от простого 2.0 когда только был сделан, было две недели чистки в состоянии "лежу пластом" правда давно-давно это было и питание и тело тогда было не очень то еще разумным
24.08.13
Михаил:
Цитата:
Альбатрос, ВладиМа, АМТ +ФРМ
Ярый + 3.0, Спектр.
АКВО + Спектр.
АКВО:
Цитата:
Вчера с 18:00 наблюдался дребезг и упадок сил, сейчас нормализовалось всё.
...
Первые впечатления от Спектра5... очень мягкая и мощная вещь!
С. Альбатрос:
Цитата:
Благодарю за подключение! Пока активно режим ФРМ не подключился, только в режиме восстановления, или просто задача коллективная не выведена на сознательный уровень. Вообще мне очень нравится именно соотношение 3.0., ПК и ФРМ, похоже, они усиливают друг друга и очень гармоничны в соотношении. По ощущениям, это именно тот набор, который мне хотелось бы иметь постоянно. То есть отдельные очень естественные, родные режимы, которые меняются в зависимости от целей и текущих задач. Только вот включение в них хотелось бы иметь более полное, но это уже не от Михаила зависит, а от собственных возможностей, которые нужно развивать.
Михаил:
Цитата:
1.ну на тему силы включения я еще конечно буду играться с тем, как устроены алгоритмы транляции... хотя не думаю что это породит принципиальные изменения.

2.да, фрм он в такой версии естественно активизируется только по требованию, иначе были бы проблемы с отключением.
АМТ:
Цитата:
То есть, выключается он сам или осознанно включать и выключать?
Михаил:
Цитата:
может сам выключится можно осознанно выключить. Активировать всегда осознанно по необходимости (так он слегка активируется по необходимости восстановление в пассивноме режиме время от времени)
ВладиМа:
Цитата:
С утра активно прорабатывается кокон, вытягивались блоки из ног, слегка побаливала голова, если вчера активно работала в режиме 3.0, то сегодня больше ощущаю изменения на уровне тела, ФРМ тоже на восстановление направила- раз оно само так идет.Благодарна за подключение!
25-26.08.13
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Физическое состояние хорошее, правда по утрам немного пекут глаза и 2 дня немного отекали ноги. Ноги раньше никогда не отекали, а глаза иногда по утрам пекли.
Моральное состояние. Вчера ни с того ни с сего появились мысли "а зачем все это надо. Может надо жить как все". Когда дошло какие мысли, то посмеялась, но факт присутствия этих мыслей насторожил. Давно у меня не было лет 10 таких мыслей.
Все браслеты на руках стали вдруг мешать. Сняла. На ногах не мешают.
Благодарю
Ярый:
Цитата:
Добрый день, Михаил!
Проснувшись в день подключения 3.0 и Спектра сразу почувствовал знакомое увеличение энергии. Понял, что был подключен. Залез на форум - так и есть!
Трешка чувствуется отлично! Мягко и постоянно. А вот Спектр на ощущениях пока не поймал, но скорее всего он просто дремлет, т.к. пока не был активен в сферах, в которых мне нужна его работа.
Полет нормальный, продолжаем наблюдения!
Благодарю!
АКВО:
Цитата:
Ощущение от трансляции - супер, но заметил такую вещь.
Если кулон панацея на мне - так сразу падает настроение, в делах и в общение полный дребезг... после ночи, просыпаюсь очень злой и усталый.
Без кулона - легкость, мягкость и удача во всех делах.

Что это может быть?
...
До спектра и до трансляции было слабо проявлено, после включения спектра стала уж очень заметна разница.
Сейчас хожу без физического кулона. (кстати, подобное наблюдалось раньше с лайт-ПК и кулоном Панацея, слабо, но было. решалось убиранием лайт-ПК)

А вообще, Спектр5 внёс состояние полноты и завершённости от транс(?)ляции, раньше было ощущение, что чего-то не хватает.
Михаил:
Цитата:
Ну вот сам и ответил - просто лично для тебя в данный момент времени = перегруз обычный..... спектр он же на основе е-кулона. Два Е-кулона (причем виртуальный СИЛЬНО МОЩНЕЕ материального) просто перегружают тебя и идет дребезг и все прочее. Да этого такое было, но кокон постепенно почистился-адаптировался-приработался и тд. А тут это стало боллее заметно.
При этом спектр висит в пассиве, а е-панацея штука довольно жесткая - вешаешь, а тут у тебя кокон энергией прокачен за счет трансляции и е=панацея давай править где что можно вот и дребезг и все прочее.
Галкина:
Цитата:
Всем добрый день! У меня сегодня на фоне возврата в социум из деревенского отпуска резко усилился эффект от всех включений. Ощущение, что кровь просто бурлит по всему телу, голова кругом идет. Хочется сделать всего много и сразу, в итоге сижу не знаю за что браться
Петрос:
Цитата:
последние пару дней наблюдений напомнили мне фразу из какого-то фильма: "тебе дали феррари, а ты поехал косить траву на ней" . Не то чтобы все было так плохо, просто чувствую мощность под капотом, а дорога под колесами еще так себе.
АМТ:
Цитата:
Проверил трансляционный FRM в сложных условиях, как раз по его профилю - отличный результат)

Последний раз редактировалось Petr99; 25.01.2015 в 10:02.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием