Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 14:41   #204
Elenka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Отзыв по трансляции Панацея:
Подключала родственнику сроком на полгода. Потом перерыв 2 месяца. Сейчас опять подключила Панацею +2.2 еще на полгода.
Человек пожилой, проблемы со здоровьем разного рода, годы вредного производства. По физике тела об улучшениях явных достоверно сказать не могу, что-то проходило, что-то наоборот вылезало в обострение. А вот по эмоционально-психологическому состоянию явные изменения. Заметно уменьшилась апатия. Ушла тема «сборов на кладбище». Человек стал более жизнерадостным, появилась любознательность и интерес к жизни. Позиция забитой овечки стала перемежаться с огрызаниями при попытке оказывать давление. Вот это очень заметно. Видно желание и попытки ухода от позиции «жертвы».
В целом высказываются мысли, что может еще что-то могу сделать, а раньше было «да мне уж на тот свет пора, что ты мне рассказываешь, что ты меня дергаешь».
Если оценивать непосредственно родственную связь, то можно говорить о развитии тандема и ухода от попыток продавить друг друга и что-то доказать.
На подключении достаётся мне  Сразу идут вопросы про социальные связи, работу, почему не звоню и иное «фонение». Потом стихает.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием