Тема: ПК
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 22:51   #64
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ПК

Две недели с трансляцией опишу что чувствую. У меня такое ощущение, что я вот она я здесь, а все остальные где то там. Как это сказать как будто я в каком то вакууме своем отдельно ото всех. И еще у меня в голове никаких мыслей, пустая стала голова. Я даже тренироваться опять начала чтобы голова работала. Раньше я после работы закончив домашние дела садилась за комп и или читала форум или что интересное находила в интернете, то сейчас меня ничего не цепляет и я уже целую неделю почти в инет не захожу, разве что на форум если появляется какой то вопрос в голове ( в уме). Зато фильмы начала смотреть по телевизору, хотя его уже лет пять точно не смотрела. Рассказываю сегодня об этом сестре, а она говорит ну это как в ДЭИРе помнишь там тоже под оболочкой тебя никто не мог достать. И тут пришло понимание, вот она эта буферная зона. В ДЭИРе мы пыжились качали эту оболочку, подкачивали ее. А здесь вот она так незаметненько под трансляцией сама наросла и окутала меня. Это ж здорово то как. Сны стали такими что я в них принимаю участие и они запоминаться стали лучше. Начала слушать Проводника. Только вот дальше то что, мне так и непонятно как с этим работать.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием