Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 13:40   #298
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Добрый день,
прошу подсказать, что можно включить на одного человека, если у него возникла безволия и апатия (ставят диагноз психиатрического заболевания или его синдрома) ни с того, ни с сего. Я вижу причину в детстве, когда он потерял отца (я была тогда с ним не знакома), а потом - видимо, неправильное воспитание, без образа и представления о том, каким должен быть мужчина. Какое-то искажение возникло и блокировки. И страхи, и комплексы. Он как будто не вырос психически, или боится расти. Как 12-15-летний подросток максимум, хотя ему 28. Плохо социализируется, целей никаких сейчас нет в жизни, хочет тупо работать на тяжелой работе всю жизнь (а все потому, что нет правильного образца мужчины перед глазами), хотя способный к языкам и наукам. Психическая проблема проявляется и в деструктивном отношении к телу (воздействие на кожу), занимался безумным молодежным экстремальным спортом - городским паркуром. А сейчас ничего не хочет.
Мне хочется ему помочь.
Как работать с генератором изображений? Каждый день обрабатывать его фотографию? Какие программы поставить, чтобы не навредить?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием