Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 22:43   #363
Innaveritas
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Благодарю Вас...буду делать. У меня один раз в жизни был опыт взаимодействия, чем то похожим на изделия с этого Форума. Два года назад я нашла информацию про камни Чинтамани и их воздействии на пространство и человека, и мне выслали 2 фрагмента этого необычного камня и я разместила их в своем городе с целью улучшить экологическую ситуацию...в момент когда получила эти камни на почте и когда закапывала их с друзьями происходило много интересных аномалий, я практически трое суток не спала, и не чувствовала усталости, зимой в декабре пошёл дождь, когда эти камни были в поле моего кокона я наблюдала странные реакции со стороны людей, мир откликался более дружественным настроем по отношению ко мне, и это было необыкновенно и удивительно...прочитав информацию на форуме люди пишут о чём то похожем в момент когда происходит настройка изделий...скорее всего эти камни создают что то похожее на клеточное облако и взаимодействуют с подсознанием человека или с местом где они находятся..без встряски чуть позже у меня тоже не обошлось, обострились мои страхи, и видимо не справившись с ними попала в больницу...вышла оттуда совсем другой в плане осознания и мышления..я стала замечать изменения в осознании, словно стала ловить себя на мыслях, которые раньше были не значимыми, возрос поток синхронистичностей и я стала принимать мир не как что-то отдельное от себя, но как что то единое со мной...конечно, чтобы улучшить экологию в городе таких фрагментов было нужно больше, но я не имела возможности их купить и вот череда синхронистичностей выводит меня на этот Форум и уже около четырех дней читаю информацию и отзывы людей...Михаил создаёт такие нужные и уникальные продукты, и конечно же я попробую сделать Панацею и попробовать ее и на город применить в некоторых зонах.
Innaveritas вне форума   Ответить с цитированием