Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 03:52   #102
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от maljysh Посмотреть сообщение
другие растения . кроме мапачо не рассматривались пока?
ну зарекаться не буду, но думаю что все новое - хорошо забытое старое.... просто найден более правильный и без побочных вредных эффектов способ применения.
Это я про то, что я лично верю, что большинство таких растений были генмодифицированы предками и сделаны специально, и не зря мапачо популярен по сей день, а махорка так популярна была еще недавно. Так что даже не знаю что там может быть "кроме". Если рассматривать процесс просто как ингалятор с дыхательной нагрузкой некоторой, то можно как ранее часто делали в ингаляторах махольда, любое эфирное масло и его генерящее, просто там будет узкое целевое применение подо что-то конкретное и в более малой дозировке. Так что пока не вижу альтернатив, хотя зарекаться не буду
я бы долго смеялся если бы какое-то время назад мне сказали что у меня кальян будет и не один ибо негативно с детства отношусь к курению, а что его можно иначе применить - как-то не думал. Но все поменялось. Это просто в плане примера почему не буду зарекаться, мало ли.... Но пока вижу как-то довольно безальтернативно. Некоторые эксперименты все же были, результат не вызвал вдохновения
Admin вне форума   Ответить с цитированием