Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2019, 01:27   #2325
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

замечание кимили совершенно корректное, потому что постулат "и2 мне не светит" говорит об ограничении сознания, я наблюдал вне своих технологий еще много лет назад, как люди находили (на улице реально) крупные суммы денег, поскольку им надо было на семинар (не мой) и они себе ставили цель что деньга на это будут. Такое видел несколько раз. Крупные это до 1000 долларов к примеру. Я не говорю что обязательно найдется, я говорю что как в старом анекдоте когда ангел стоит за мужиком едущим на работу и записывает желания - "начальник идиот, жена стерва, на работе все кругом кретины" - "опять он хрени себе нажелал, ну что же делать - выполняю" Мир конечно не буквально откликается, но все же очень сильно... понятно что сидя на том же месте и в тех же условиях иногда тяжело что-то поменять (особенно если контекст, например вся страна в оных), но всегда есть серьезная свобода выбора и возможность что-то менять, просто подавляющее большинство ее не используют ни на процент, оттого и ограничения.
Admin вне форума   Ответить с цитированием