Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 10:57   #138
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: АМБ2

Еще наблюдения, которые были:

1) Я недавно поменял сферу деятельности и тут выпадало мне общаться с клиентами. Крупными и классически избалованными. Ряд мероприятий удалось провести на порядок лучше ожидаемого. Меня приняли за своего и достаточно хорошо и позитивно был установлен контакт.
2) Никаких перегрузок небыло. Изделие "лёгкое" и "мягкое" совсем.
3) Меньше и реже стал есть и сбросил примерно 4 кг (последнее время я слегка поднабрал, по этому в самый раз.
4) Травмированная коленка практически прошла. Удивительно для подобного рода травмы, обычно за несколько месяцев у людей идет восстановление и то полностью не завершается.
5) Стал замечать что чаще и проще вижу ауру. При этом чувствую глазами большее количество параметров разглядывая ее. Для меня практически бесполезный скил, не слишком развитый.
6) Общение с окружающими стало менее формальным и более позитивным.
7) Тонус, работоспособность и продуктивность увеличились.
8) Периодически понимаю что чувствую себя своим телом или в теле. Не знаю как назвать это, обычно фоновое восприятие тела у меня скорее как чего то отдельного. А тут чувствуется что меня в него втянуло и я стал им. Слегка странный пункт, возможно связанный с какими то моими личными особенностями.
9) До сообщения про функционал от Михаила я обращал несколько раз внимание что изделие работает с темой финансов. Я даже пытался понять так же как кармель или подругому. Подругому на мой взгляд, хоть одна тема, но не эффекты напрямую не соприкасаются.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием