Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 14:03   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
В этот понедельник всё выглядело так, словно это суббота! – а вот в настоящую субботу я даже засомневалась, что было включение…. потом, по некоторым моментам поняла, что тест идет, хотя всё и в субботу и воскресенье проходило очень как-то смазано …Сейчас, похоже, постэффект (… заболела, не то простуда, не то аллергия, не то еще что-то.. головная боль, температура, в разных местах то дискомфорт, то боль, и всё это то есть, то нет …Не так слабо, чтоб не замечать, увы, но и не так сильно, чтоб что-то серьезное предпринимать )... А по социуму, в делах – есть некая свобода действий, т.е. нет "вынужденных" ходов ),.(а может, это так из-за праздников все идет спокойно))...

Интересно, что это было в эти выходные?)
Цитата:
Отмечалось повышение продуктивности. Гораздо позднее лег спать и
проснулся раньше, чем обычно
Создавалось впечатление, что типа аналог FRM и немного расширенное сознание.
Эффект был до конца воскресенья, постепенно снижаясь.
Других изменений на фоне праздников не заметил, хотя возможно что-то еще было.
Цитата:
Я если честно очень боялся что будет повторение того, что было 26 декабря. Не было уверенности что морально готов к такому.
Но получилось подругому. Странного ничего не было на протяжении трансляции. Но по событиям перескажу на всякий случай: позвали меня на одно мероприятие, которое посчитал тухлым. Отказался туда идти, даже из вежливлости. Пошел к другу, посидели, поговорили и посмотрели фильмец. Вернулся к себе часа в 2, сидел за компом до 5 утра. Когда проснулся лениво искал какую то штуку на кухне, куда то со стола исчезла. Немножко отдохнул и с мыслью что нужно продолжить поиски автоматически протянул руку к столу и взял штуку (не помню что уже), хотя стол проверял уже n-количество раз, как и всё остальное. Но такое и так не редко бывает.
Но тут ничего интересного, по сравнению со страшной штукой, что была прошлый раз.
Цитата:
Nikakoy TT ne bilo. V chem delo?
Цитата:
В субботу вечером наступило состояние драйва, хочется творчества, во мне воодушевление. Такое состояние, как будто я близок к инсайту..Вечером в субботу выехал на прогулку, и вдруг впал в такое состояние,
как наблюдаешь себя и окружающих со стороны, вообще без всяких эмоций.
Полное молчание на эмоциональном плане.. Как будто полностью отстранен от происходящего вокруг. Как будто это не со мной. Похоже как находишься за толстым стеклом и абсолютно беспристрастно за всем только наблюдаешь..
А мое предыдущее письмо про воодушевление - это наступило уже позже ночью.
Цитата:
В субботу с начала трансляции физических ощущений не было. В эмоциональном плане была замечена не свойственная мне сентиментальность, которую я от себя не ожидал. Возросла мозговая активность что проявляется чтением кучи специфической (финансовой) литературы. В событийном плане полная тишина ну это наверное праздники...
Цитата:
Честно говоря не знаю была ли в эти дни трансляция, но на всякий случай напишу, что чувствовала. В субботу в 14 часов резко началось гриппозное состояние, хотя до этого с утра ничего такого не предвещалось. Время знаю точно, потому что как раз выходила из дома на автобус, т.к.в этот день должна была ехать из Москвы в другой город, во владимирскую область. В метро было мягко говоря плохо. Начали сильно болеть легкие, как при бронхите. Ощущался сильный жар. Примерно такое же состояние было во время поездки в автобусе, но я практически сразу же заснула. В районе 20 часов, я была еще в автобусе, накатила волна энергии. Очень сильно чувствовалось движение энергии в руках и ногах. Резко стало холодно, но не знобило. Ночь у меня прошла в сильной чистке. Крутило и вертело, как на карусели. В воскресенье обратила внимание на ясность и какую-то пустоту в голове, которая к слову держится до сих пор, хотя в Москву уже вернулась. С воскресенья по вторник было очень странное ощущение наполненности энергией при явном болезненном состоянии организма. Хотелось все время куда-то бежать и что-то делать, но тело говорило, что ему хреново и надо бы полежать.. В общем какой-то раздрай Сейчас состояние выровнялось, ясность и пустота в голове остаются. Пока все.
Цитата:
Если трансляция 2-3 января была, то никак не по ощущением, не по событиям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием