Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 14:08   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
На этой неделе была самая крутая трансляция из уже прошедших тестов. Начиная с субботы у меня резкий подъем настроения и энергии. Ощущала себя неким моторчиком, которому мало пространства для деятельности. Переделала кучу дел, время сна сократилось до минимального. Снились красивые радостные сны, просыпалась с легкостью и хорошим настроением. Видимо за счет поднятия энергетики и настроения обострилась интуиция и воздействие на окружающую реальность. Реализуются мысли, пожелания и т.п.
Цитата:
Добрый день!весь вечер чувствовалось переполнение энергией,хотелось что-то делать,затеяли уборку с дочкой,уснула где-то часа в 2 ночи.сон точно не помню,но знаю точно что участвовала в какой-то битве и мы победили,утром проснулась поздно,но с хорошим настроением
Цитата:
17.57 - начал проваливаться в сон (в это время сидел за компьютером)
18.41 - НАЧАЛ НЕМНОГО ПЛЫТЬ, ПАЛЬЦЫ ТЕРЯТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, КАК БЫ РАСТВОРЯТЬСЯ
19.53 - ПОШЕЛ НЕКИЙ ПЕРЕГРУЗ, ЧАСТИЧНО В ТЕЛЕ, ЯРКО ВЫРАЖЕНО В ПАЛЬЦАХ РУК
Ничего не хочется делать - вообще. торможение и расслабление.
Спал нормально, что-то снилось, но пока не запоминаю сны.
Но на утро состояние такое же. Но все-таки взял себя в руки, сделал некоторые работы по дому.
После обеда стало лучше. К часам 23, уже спать особо не хотелось и мог бы не ложиться, если бы жена не позвала.
На утро понедельника - бодрый и энергичный.
Цитата:
В субботу вечером были ощущения, что я стал больше. Шире и выше, вместе с этим чувствовалась лёгкость в теле. Наполненность отразилась на восприятии, казалось, что я сильно отстранился, смотрел как-то из глубины, думал о "вечном". Ночью снилась катастрофа - ураган, наступавший со всех сторон. Проснулся уставшим, в унынии, долго не мог прийти в себя.
Цитата:
Моменты подключения-отключения не ощутила)

Но ночью неожиданно для себя начала разборку артефактов от христианства - пока все убрала и запечатала))

Из аномального - теперь бьюсь электричеством от всего - новогодний дождик, вода, косяк в коридоре, а сегодня и живой цветок в горшке - это меня уже удивило))

Стандартно почти не спится в ночь ТТ.
Цитата:
За сутки до трансляции я жутко мёрз. Не болел, просто мне было очень холодно, несмотря на нормальную температуру в квартире. И очень рано захотел спать.
Ночью когда включили трансляцию я сидел в гостях, мне обратили внимание на некоторые важные для меня вопросы, перспективы которые я и сам рассматривал. Но при обсуждении моя уверенность окрепла.
На следующий день проснулся в 2 часа, я жутко разозлился что продрых так долго. Но когда заварил кофе было 12.30. В принципе приколов со временем у меня было много подобных, объективно подтвержденных, по этому не удивляюсь.
Самочувствие было отличным, а я бодрым.
Последующие дни я осознал что тащу за собой "дохлятину" в виде неактуальных целей и слегка расчистил мусор в жизни. Тема этого так же была связана с ночным диалогом, под трансляцией. Ну еще к тому же мне очень захотелось устроить в квартире капитальную уборку, для меня удивительнейшее явление, я редко заморачиваюсь с этим.
Цитата:
В эти выходные (9 и 10 января) занимался заливкой Активатора. В субботу с утра наблюдался некоторый "расколбас" после приклеивания распечатки к блюду. Вечером возникло чувство полного умиротворения и спокойствия. Какая то внутренняя плотность и мощь...

В воскресенье уже заливал эпоксидкой блюдо до верху. Ощущения были аналогичные - сначала "расколбас", потом умиротворение...

Такие вот ощущения были в эти выходные....
Цитата:
Не уверена, что эффект от трансляции, может, так совпало, но у меня в последнее время все ритмы смешались, день, ночь - все одно, то могу час поспать и этого хватает на обычный день,то я каждые 5 часов должна минимум полчаса поспать. При этом никакой закономерности в таких всплесках активности и сна не заметила. Потому махнула рукой и просто приняла. Пока обстоятельства это позволяют и ладно…

На прошлой неделе такое было самочувствие во вторник-среду, что я не сомневалась, что слягу, однако, в четверг от этого не осталось никакого следа, что называется « как рукой сняло»..А в пятницу неожиданно позвонил человек, с которым отношения я резко разорвала полтора года Сама я бы ни за что не позвонила, общение всегда было вынужденное - у нас чуть ни диаметральные приоритеты и интересы))), но, если раньше я бы трубку бросила через пару фраз)), то сейчас разговор прошёл вполне терпимо и никаких эмоциональных зацепок не оставил (у меня)).

Во снах этой недели не раз появлялись родственники, со всеми были нормальные ситуации, вполне приемлемые (типа воссоединение с родом происходит, что ли?)))

Есть некий ступор с одной работой, что странно, так как я ее запланировала именно в январские праздники закончить. Всего-то надо оформить запросы в разные инстанции, подобрать фото, подготовить документы по темам…. Вроде элементарные вещи, но настолько мое нынешнее состояние настроено на иное, что сейчас сесть за документы - это словно железнодорожный состав с широкой колеи на узкую переставить ) Вручную).. Или предпочесть стакан химреактивов воде...

Но, в целом, полёт нормальный

Спасибо, Михаил!
Admin вне форума   Ответить с цитированием