Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 14:15   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Ни включения,ни выключения не почувствовала (включение происходит ночью,в 1 час местного времени)
Снилась какая-то белиберда с участием родственников, события происходили в квартире,в которой жили 20лет назад. Особенных изменений по самочувствию не заметила, разве что к концу воскресенья было странное ощущение "шевеления в голове".Однако, в это же время включена трансляция "синхронизация полушарий мозга". Так что определить источник данного эффекта не могу. В начале недели накатила дивная лень, состояние разбитости. Сегодня (на 3-й день) и вовсе "в разобраном состоянии"- то ли вирус какой подхватила (хотя особенно и негде: езжу на машине, в магазины не хожу почти, на работе вроде внешне все здоровы)
Цитата:
Добрый день. На этот раз ничего выделить не могу, трансляцию не почувствовала. Но в событийном плане произошли небольшие приятные сдвиги.
Цитата:
В момент трансляции сознательно ничего не почувствовал. Вообще.
Но вчера заболел (через полтора дня после окончания трансляции).
Странно заболел, особенно с учетом того, что в последние три для была
только одна встреча, на которую я приехал на своей машине.
Температура и слабость под это дело и кашель. Больше ничего нет.
Посмотрим, насколько быстро выздоровлю.
Цитата:
л(а):
Навалилась на меня какая-та тяжелая энергия. Больше ничего.
Цитата:
Был прилив сил, вдохновения, желания творить что-то большое, хорошоее,
тратить свои силы на благо себя.
Какой-то душевный подъем именно в это время с вечера.
Цитата:
Включение не почувствовал. Достаточно рано лег спать, но в 2-3 часа проснулся, заснуть не смог и до утра в тяжелом состоянии недосыпа проторчал у компа до утра, позавтракал и снова завалился почти до времени отключения. Был ли перегруз, не понял. Бывали плохие ночи, но обычно засыпал. Событий никаких не было.
Цитата:
Ощущений никаких.
Цитата:
В этот раз никаких впечатлений,ощущений от трансляции не было(либо прошли незаметно в общем фоне).
Цитата:
На фоне экспериментов с Конструктором Кокона и Активатором , трансляцию не заметил, по событиям ничего примечательного не было, если не считать раздражительность временами и ссоры с женой. Сейчас вроде все нормально
Цитата:
Ни включения,ни выключения не почувствовала (включение происходит ночью,в 1 час местного времени)
Снилась какая-то белиберда с участием родственников, события происходили в квартире,в которой жили 20лет назад. Особенных изменений по самочувствию не заметила, разве что к концу воскресенья было странное ощущение "шевеления в голове".Однако, в это же время включена трансляция "синхронизация полушарий мозга". Так что определить источник данного эффекта не могу. В начале недели накатила дивная лень, состояние разбитости. Сегодня (на 3-й день) и вовсе "в разобраном состоянии"- то ли вирус какой подхватила (хотя особенно и негде: езжу на машине, в магазины не хожу почти, на работе вроде внешне все здоровы)
Цитата:
Добрый день. На этот раз ничего выделить не могу, трансляцию не почувствовала. Но в событийном плане произошли небольшие приятные сдвиги.
Цитата:
В момент трансляции сознательно ничего не почувствовал. Вообще.
Но вчера заболел (через полтора дня после окончания трансляции).
Странно заболел, особенно с учетом того, что в последние три для была
только одна встреча, на которую я приехал на своей машине.
Температура и слабость под это дело и кашель. Больше ничего нет.
Посмотрим, насколько быстро выздоровлю.
Цитата:
Навалилась на меня какая-та тяжелая энергия. Больше ничего.
Цитата:
Был прилив сил, вдохновения, желания творить что-то большое, хорошоее,
тратить свои силы на благо себя.
Какой-то душевный подъем именно в это время с вечера.
Цитата:
Включение не почувствовал. Достаточно рано лег спать, но в 2-3 часа проснулся, заснуть не смог и до утра в тяжелом состоянии недосыпа проторчал у компа до утра, позавтракал и снова завалился почти до времени отключения. Был ли перегруз, не понял. Бывали плохие ночи, но обычно засыпал. Событий никаких не было.
Цитата:
Ощущений никаких.
Цитата:
В этот раз никаких впечатлений,ощущений от трансляции не было(либо прошли незаметно в общем фоне).
Цитата:
На фоне экспериментов с Конструктором Кокона и Активатором , трансляцию не заметил, по событиям ничего примечательного не было, если не считать раздражительность временами и ссоры с женой. Сейчас вроде все нормально)
Цитата:
Пытаюсь вспомнить что было в субботу ничего не помню,помню в субботу днем готовился к 20ч предвкушал,ждал а потом...НИЧЕГО не помню,такое впервые со мною.Ни вспомнил не по прошествии трансляции,не после.
Цитата:
Ощущения ни от включения трансляции, ни каких либо посэффектов я, к сожалению, не заметил.
В ситуационном плане "все тихо".
Цитата:
Все еще не могу понять, есть тестовое подключение или нет. Если первые разы отслеживалось по какому-то из аспектов, то последние две недели совсем ничего нет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием