Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 00:39   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Здравствуйте Михаил. Отзыв о трансляции с 19 на 20 декабря. В этот раз воздействие было в основном на эмоциональную сферу, весь вечер в субботу рыдала, было ощущение сильного негатива. В воскресение почувствовала облегчение, разрядку в эмоциональной сфере но прибавилась сильная слабость, которая сохраняется до сих пор. Голова болит в этот раз полностью, очень не приятное ощущение.
Цитата:
К началу тестовой трансляции было не лучшее физическое состояние, возможно связанное с чисткой, последействием от предыдущей. Несмотря на это ментальное состояние в период трансляции было какое-то "пушистое" ) Соц. контактов в период особенно и не было. Сон был без особенностей. После окончания трансляции до конца дня на совсем короткое время проявилась какая-то непривычная грусть разной степени "светлости" по пустяку.
Цитата:
В субботу не словила никаких ощущений. На второй день после 10 часов как будто расшевелились все телесные блоки, появилась боль в руках, затем в пояснице, плечевом поясе, ногах, потек нос.
Как то тесно стало в голове. Почувствовала усталость, хотя вот только что энергия перла. Накрыла зевота до слез. Постепенно все успокоилось. В ситуационном плане произошли незначительные неприятные моменты. Не знаю в тему ли, в воскресенье вечером, возвращаясь домой, горела квартира в одном из домов, во дворе собрался народ.
Цитата:
Здравствуйте, Михаил!
Это жесть какая-то!
Эта трансляция началась, как и прошлая, с ощущения сдавливания горла, потом к 23 ч. стала побаливать голова в разных местах. Слегка поднялась температура. Настроение в этот раз было приподнятым, с приступами эйфории .
Но самое интересное началось в вс.-пн. Меня буквально захлестнули мысли вроде :"ты же взрослый человек, какой ерундой ты занимаешься! Какие нафиг браслеты и трансляции,ты сходишь с ума..." и все в таком духе. Хотелось хамить всем подряд и Вам в том числе. В таком состоянии ни о каком отчете я и думать не могла. При попытке активировать что-нибудь из защитных модулей, в голове было "это же бред!", хотя я 3 месяца успешно использовала модули и помню это... Когда ложилась спать, каким-то чудом вспомнила про "групповое противоударное", слегка полегчало. Сны были радостные какие-то. Потом пошла досыпать на работу (вчера вечером) ,но вместо сна случился трип с Вашим участием,в котором я Вам пожаловалась на происходящее и Вы как-то это все разрулили. Когда вернулась, поняла,что меня полностью отпустило. Но два дня это был какой-то кошмар!
Чем бы я раньше себя ни развивала , такой мощной агрессивно-истеричной реакции внешней среды еще никогда не было. Это очень показательно, но немного жутковато... Спасибо за поддержку, процесс отвязывания в интенсив-режиме дается тяжеловато. Зато теперь атаки на подобии "это все фуфло" -не работают вообще!
В течение прошлой недели было много всего: выкидывание сомнительных вещей, удаление какого-то странного шарика из горловой впадины (у него был корень - пришлось отрывать) , отражение нападок активизировавшихся родственников по поводу моего "неправильного и неполноценного" питания. Начала пить тиосульфат.
В общем, жутко интересно, хочу еще!
Цитата:
Честно говоря, я даже забыла о том, что трансляция была в субботу-воскресенье, пока не прочитала на форуме.
Я ничего не заметила особенного. Пошел дождь. Гуляла с собаками вечером. Потом занялась ремонтно-строительными работами на кухне – просверлила 12 отверстий и повесила рейлинги и планку. Для меня это вышло очень аккуратно – часто получается не так, как планируется, потому что я обычно тороплюсь получить результат и пренебрегаю правилами работы и вспомогательными инструментами. А в субботу– произвела дырки с тщанием и удовольствием и воспользовалась пузырьковым уровнем. Легла спать. Пожалуй, это все. Ночью сильная жажда, но, возможно, это никак не связано с трансляцией. Утром в воскресенье пошла на работу.

По поводу предыдущей трансляции хотела бы добавить, что описанная ссора с молодым человеком (прошедшая в более конструктивном русле, чем обычно) и трансляция – вдруг привели меня к мысли о моих финансовых и моральных обязательствах, и я пришла к одному важному решению, на которое не могла отважиться и вообще даже думать на эту тему. Типа совесть проснулась. А депрессия тогда вечером у меня была от несоответствия моих иллюзорных представлений о себе и притязаний и того, кем я являюсь на самом деле. Да и вообще, стала видеть более реалистичную картину жизни и свое место в ней.
С помощью предыдущей трансляции мне удалось преодолеть свои внутренние страхи и стереотипы во время ссоры и находиться в теле, а не выскакивать оттуда от страха.
Обратила внимание, что о страхах тоже писала одна женщина на форуме. И у меня тоже возникало состояние, как будто я что-то забыла и хочу вспомнить, о котором пишет она.
Цитата:
Включение и выключение теста не заметила. В течении дня сильно болело и резало в третьем глазу.Пришлось терпеть все это безобразие.Тело и мускулы наполнились тяжелой энергией и тяжестью. Болели зубы и десны. Все время хотелось только одного.Уехать из дому на природу, сесть и в тишине медитировать. Перед глазами появился Будда. От него исходило мощное золотое сияние, он парил в позе лотоса передо мной и медитировал.
Цитата:
здравствуйте,отчет на трансляцию 19- 20от саня сан. нечего непочувствовал, но всю ночь снились кошмары.все.
Цитата:
Трансляция чувствовалась лучше чем предыдущая - кокон гудел, особенно если специально акцентировал на этом внимание, болевых ощущений не было. По событиям никаких отметок для себя сделать не смог, либо у трансляции пролонгированное действие не отражающееся в событиях. На физике никак не отразилось.
Admin вне форума   Ответить с цитированием