Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 14:06   #18
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

О трансляции 9-10 января:

Цитата:
Через два часа после включения трансляции наблюдалось усиленное сердцебиение. Снились кошмарики. Более ничего особенного не заметил.
Цитата:
Ощущение есть, что трансляция была, может быть она повлияла на мою общую активность по решениям и действиям, по активности на форуме. Физических ощущений не было. Делал пересмотр и анализ имеющегося состояния дел и по прошлым выводам и решениям. (возможно совместное действие с трансляцией синхронизациии полушарий). Проводил оценку своих возможностей, на сколько я мог ошибаться в своей силе ранее.
Цитата:
Почти забыл, что должна быть трансляция, но "шевеление" в голове и давление на лоб напомнило Посмотрел на часы -- 20:02. Впервые, наверное, отследил так ровно включение. По событиям сложно что-то сказать, так как весь вечер был дома и возился с бумажным активатором, программами и т.д., но, думаю, можно считать, что всё спокойно. Физ. ощущения, такие же как в начале трансляции, накатывали "волнами" с разницей где-то может в пару часов.
Цитата:
Здравствуйте!!!
В последние 4 дня я прихворал немного и недомогание с признаками простуды, из легких откашливается неприятная масса. Так вот я чувствую, что мне хватает сил работать и к вечеру не быть в разбитом состоянии, и организму остаются силы не прерывать борьбу с болезнью имеющую симптомы простуды. Может этому способствует БЖ 2.2 и трансляция 2.2 (до БЖ и трансляции я на следующий день после появления признаков простуды заболевал с высокой температурой и восстанавливался долго около месяца, так как на больничный не уходил. И чувствовал как за ночь накопленные силы уходили на физическую нагрузку, а от чувства утреннего улучшения не оставалось и следа, сплошная болячка и слабость).
Так вот, на фоне всего этого, в воскресенье встав на работу, заметил присутствующий в правом ухе высокочастотный звон, который я наблюдал т.е. слышал весь день до вечера.
Ещё заметил что самочувствие как и нет вовсе недомогания, был полон сил и энергии, радостный пошёл на работу, даже не спал во время поездки на автомобиле. На то что в лёгких накопилось чего то требующего прокашляться не обращал внимания, не беспокоило.
Иду на обед в 12ч, мой маршрут всегда один и тот же, лежит через не большой тунелик метров двадцать над которым по рельсам проходит поезд, и в тунелике продают тряпки всякие, на этот раз никого кроме одного парня, который сидел в центре и играл на губной гармонике, рядом стоял стакан с картонкой, на картонке надпись "коплю на мечту", я конечно не удержался и положил горсть мелочи что была в кармане. Это аномальное событие очень дивное, так как я всегда хожу там в утром, днём и вечером и ничего такого там не наблюдал раньше ))
Так и прошёл день на позитиве и драйве. Вечером самочувствие выровнялось к текущему до включения тестовой трансляции.
Благодарю за опыт!!!
Цитата:
На этот раз я не почувствовал ничего.
Цитата:
Патрик писал(а):
Здравствуйте Михаил. Т. Трансляция в этот раз прошла для меня без сильно проявленных ощущений по физике (единственное я ощущал , что подключение есть и работа с мозгом идет ) По ситуациям тоже все тихо .Снов было много .Снились люди 10 – 15 летней давности . Проснулся все в норме ,настрой позитивный !)
Цитата:
Холод по ногам шёл долго (это точно не озноб), хотя в квартире +24 и
не дует. Яркий физический эффект "выхода холода".
Цитата:
Здравствуйте, Михаил!
А вот в этот раз получилось смешно! Очень!)))
Я напрочь потерялась в числах и днях недели. Проснулась в 22 ч субботы (не зная, что это суббота). Промелькнула мысль, что скоро будет трансляция, буквально на днях. Ну порадовалась и забыла. Сижу дома, читаю книжку. И совершенно не могу сконцентрироваться. Абзац прочту - и залипаю... В голове мысли о море, что надо все-таки свалить этим летом месяца на 2-3 на побережье. И так это все реально в мыслях... И тут начинается очень сильная пульсация-подергивание в районе солнечного сплетения. Как частые удары изнутри наружу (продолжалось это до часу дня) . Я еще подумала: была бы трансляция - свалила бы на нее, а сейчас-то что такое?! )) В итоге меня окончательно размазало по креслу на несколько часов...
И вдруг, ни с того ни с сего, я открыла ветку "Активатора" и начала писать якоря и программы,и ставить их на стаб (активатор никак не делался до этого, у меня принтер сломался, а идти куда-то печатать было влом. Завтра сделаю, все-таки) Причем программы в основном рвущие связь и защитные. Мне приглючилось сильное внешнее воздействие. Видимо я на трансляцию так отреагировала, по неведению...
И в час дня воскресенья мне таки стало интересно: а какой сегодня день недели? И все стало на свои места.
Сейчас сильно болит голова, но возможно это из-за погоды...
Короче, в этот раз эксперимент наичистейший. Я ничего не ждала, к себе специально не прислушивалась, но не заметить аномальное состояние было просто не возможно...
Вспомнила - мне снилось, что я жутко хочу спать. Было 3 сна и во всех я спала в самых неудобных ситуациях. Но окружающие при этом охраняли мой сон и вообще обращались со мной с какой-то нечеловеческой нежностью...
Цитата:
1. Суббота - трансляция похожа была на то что транслировалось 12.12.2015, высокая активность!
2. Воскресенье - очень хорошо расслабился в плане тело без каких либо напряжений, как в отпуске!
Цитата:
Михаил, добрый день!
В эти выходные трансляция была "не заметна"
Admin вне форума   Ответить с цитированием