Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 19:52   #7
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Много читала про то, что трансляции и вред - суть вещи несовместимые, но эффекты могут быть на первых порах разные. Описания такой ситуации не встречала. Включены трансляции на брата - 2.2, детское успокоение,интеграция с новым, цветные сны (это включалось в качестве теста, но в данном случае пока никак не проявилось), стоп магия и 2.7. За последний месяц у него как программа на самомуничтожение включилась, вплоть до предпочтений в питании - раньше первая зелень с огорода, редис- огурцы - все употреблялось с удовольствием, сейчас - "не хочу", основное блюдо - колбаса и доширак (лично я его даже на дух не переношу). Еще такой момент. Появилось желание напиться, да не просто, а натурально "до потери пульса". Плохо после реализации ему было - нет слов. Почему я это как-то связываю- у меня аналогичное желание возникало после ~ месяца ношения коммерческого 2.6. Полностью мною не было реализовано, но, полагаю,только потому, что каждый день за рулем (он, кстати, тоже, просто в данном случае был выезд большой компании на природу на несколько дней). Можно как-то снивелировать такие эффекты?
Азалия вне форума   Ответить с цитированием