Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 13:39   #2422
алла
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Общий треп

По совету одного из жителей форума переношу сюда из Оффтопа закрытого раздела.

Здравствуйте.
Я с вами давно, с начала 2016 года, есть ваши изделия, в том числе топовые, изучила большую часть материала сайта, в том числе у меня есть доступ к закрытому разделу "Некоторые теории и практики". Я довольно сильный оператор.
Сейчас в силу давления системы, собственных недоработок, а также воздействий на меня окружающих
знакомых операторов нахожусь в тяжёлой ситуации.
В связи с этим обращаюсь с просьбой-предложением, которое может быть покажется очень странным,
но я подумала, что это может быть выходом для меня.
Я хотела бы предложить сотрудничество с операторами, которым мог бы потребоваться помощник.
Возможно, есть кто-то, кому такое предложение было бы интересно, работа с клиентами или помощь в
личных ситуациях. Как у именитых писателей есть "литературные рабы", так я готова стать таким помощником
Готова работать дистанционно, могу оказывать воздействия на ситуации и людей, сканировать ситуации на вероятность исхода. Также оператор может использовать
меня как что-то вроде канала для усиления своих воздействий. Дело в том, что я хочу выпутаться из долгов, у меня
квартира в залоге, нужно выбираться. За помощь с этим предлагаю себя в качестве помощника. Проживаю в Нижнем Новгороде. Могу пообщаться по скайпу и подъехать на личную встречу в Москву, если нужно.
Может быть, возможно пообщаться на эту тему с Михаилом или кем-то из его знакомых.
Решать вопрос мой надо как можно быстрей, поэтому буду признательна за скорый ответ. Ребят, помогите)

Ну и как вариант оплаты за помощь могу обучить работе на финансовом рынке форекс. Именно неумение контролировать свои эмоции там привело меня к финансовой яме, но очень эффективной стратегии я могу обучить, проблема в том, что я сама её нарушаю и потому получаю проблемы (кто знаком со сферой трейдинга, знает, что много таких людей, которые очень эффективно могут обучать и знают, что надо делать, но при этом собственной торговле мешают эмоции) Ну и вообще-то говоря не только эмоции, а ещё всякие разные воздействия.
алла вне форума   Ответить с цитированием