Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 13:55   #2423
алла
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Общий треп

Думаю, моя проблема связана главным образом с воздействием (подсознательным) на меня моего мужчины. Он осознанный оператор, но системный и эгрегориальный. Дело может и не в системных влияниях, а в личных желаниях. Возможно там подсознательное желание сделать меня такой же, как он - без имущества, вроде как лёгкой на подъём, на переезды постоянные с одного места на другое. Ну ещё зависть, так как у него плохие отношения с родителями, а у меня с моими хорошие был особенно до него. А так как он силён, противостоять этому довольно тяжко. С другой стороны от моего отчима идёт желание нас разлучить через проблемы, так как включилась отцовская ревность, ну и кроме того он в чём-то может и прав в плане того, что мужчина может мне как-то портить жизнь подсознательно. Отчим тоже силён как оператор, хоть у него это неосознанно. Осознанно - он ярый материалист. Через проблемы с квартирой хочет привязать меня и к себе, через материальную зависимость, и к материалистической картине мира, чтоб у меня не было времени и желания на что-то, кроме обыденной жизни людей. Ещё, несколько лет назад я была втянута в местную борьбу так сказать с тёмными сущностями, там была одержимая девушка, очень серьёзно одержимая, события в моей жизни вели к тому, что я должна была снять с неё одержимость, так как она раскидывала вокруг себя этих заразных сущностей по всему городу. В итоге одержимость снял мой мужчина, когда мы уже потом с ним познакомились. Когда я уже сама его об этом попросила. А когда шла вся эта тема с девушкой, я ещё практически ничего не понимала, плохо осознавала, и моя картина мира была полуматериалистической) Возможно идут сейчас всё ещё отголоски всей этой темы в виде моих проблем. Кроме того, у меня самой подсознательная программа какая-то на разрушение своей жизни, я её нашла, нашла одну из её причин. Наверное, это главная проблема, я сама всё себе разрушаю, хотя временные выходы из ситуаций нахожу. Но это уже всё далеко зашло и моя собственная работа с собой не помогает, как должно. Приводит только к тому, что я всё сильнее залезаю в кредиты. Ещё главная психологическая недоработка у меня - это страхи-паранойи по поводу всего. У меня две Пандоры-блэк (одна из которых выиграна в лотерею от Михаила в прошлом году), Анахрон, Вершитель, ещё много всего вашего, карточные колоды, АТ8, карты переноса 2х, АМБ. Всё это работает, но не получается всё равно вылезти из проблемы. Кстати, мужчина мой сильно ругается на ваши изделия) Вроде как они через хаос работают, говорит, а ему это не нравится.

Последний раз редактировалось алла; 10.08.2019 в 14:21.
алла вне форума   Ответить с цитированием