Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 06:20   #2427
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от алла Посмотреть сообщение
У меня две Пандоры-блэк (одна из которых выиграна в лотерею от Михаила в прошлом году), Анахрон, Вершитель, ещё много всего вашего, карточные колоды, АТ8, карты переноса 2х, АМБ.
Если вам не приятны мои комментарии, то не читайте их и игнорируйте.
А вообще, вы мне напомнили анекдот "Увидел как то медведь в зоопарке как бегемот зевает, и думает: вот бы мне таким черпалом медку похлебать...-" Как то так ) В своё время до меня дошло для чего изделие "панацея", стало остро чувствоваться что меня держит и на какие сигналы из нутри своего "я", долгое время игнорировал. Так или иначе, инструменты у вас есть, а теперь представьте что нет у вас ничего из изделий Михаила, что изменилось... что вы умеете сами, что вспомнили, а что наработали и какие качества приобрели... думаю после этого станут очевидны возможности от изделия каждого, так пользуйтесь... оттенок перекладывания ответственности на изделия. блокнот заведите... и в лес, ну в парке Генри Лайон Олди почитайте ("песни петера селядека" например, да любую ё-моё)... мебель дома переставьте в конце то концов!

Последний раз редактировалось АнатолиК; 11.08.2019 в 06:27.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием